Я не тону• 20 октября 2024

Что для вас важнее?

Наличие
Результат:
вже голосів: 55
34 (61.82%) Стабильного дохода
21 (38.18%) Личной жизни
Мочалкин блюз• 20 октября 2024
Это напрямую связано у меня)

Чекаю завтра• 20 октября 2024
Как одно исключает другое? Или встретила мужчину, влюбилась, бегом бросать бизнес или работу?
Я Головна• 20 октября 2024
Тупеший опрос
ПешитеБесАшипок• 20 октября 2024
Мир, а не жить в войне и не знать что дальше...
мимАпроходила• 20 октября 2024
Ну как бы одно с другим связано, у меня не будет личной жизни, не будет дохода, за что голосовать?)
Ластовиння• 20 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Как это связано?
Замурмишка• 20 октября 2024
я долгое время была одна, поднималась с самого низа, зарабатывала на все сама, никогда ни у кого ничего не просила. первые длительные отношения закончились очень болезненной историей и я полностью переключилась на улучшение качества своей жизни во всех смыслах и сферах.
потом я встретила своего мужа, в тот период, когда вообще ни на кого не смотрела и не думала об отношениях, в голове был только личный доход.
сейчас я стала бояться одиночества. занавес

Харчовий тріль• 20 октября 2024
Для меня важнее покой и воля,а личная жизнь и стабильный доход не смогли мне это дать
Как нефиг делать• 20 октября 2024
Выбрала личную жизнь, т. к еще не имела проблем со стабильностью дохода.
Проработник• 20 октября 2024
Одне з іншим напряму пов´язане
Янгол в камуфляжі• 20 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Это напрямую связано у меня)
Эскорт?
Мочалкин блюз• 20 октября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Эскорт?
Муж+ его зарплата= личная жизнь + стабильный доход))))
Жінка з перцем• 20 октября 2024
Стабильного дохода. С личной жизнью проблем никогда не было, это не проблема
Подтяжка• 21 октября 2024
В мене все життя перекіс в бік фінансів і мене це цілком влаштовує.