Пишу вірші, дорого• 20 октября 2024
Ви багато витрачаєте на одяг?
Де купляєте?
Марс атакует• 20 октября 2024
Не веду учет расходов. Смотря с чем сравнивать. Но за последние 3 года стала точно меньше покупать. Работаю из дома, некуда носить.
Пишу вірші, дорого
• 20 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Залежно від сезону. Влітку десь 25 пішло.
25 тисяч?
ДелиВерка• 20 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
25 тисяч?
Так, на одяг і дві пари босоніжок.
Пушап Мі мі• 20 октября 2024
Сьогодні купила джинси і куртку 3000. Минулого тижня кроси і рюкзак 3300. Вчора 2 кофти 1700. Мабуть щомісяця 200-300 дол. Зимовий верхній одяг і взуття це 10-12 тис верх і взвття 4-5. На сумки і взуття я багато витрчаю. Одяг капсульний в принципі
Шмоточницаца• 20 октября 2024
На работе переодеваюсь в форму, поэтому не парюсь с одеждой. Мало трачу на одежду.
Без QR коду• 20 октября 2024
очень по-разному. за это лето купила себе только 1 сарафан, было что носить с прошлого сезона, и ничего нового не пригляделось. осенью - демисезонную куртку и спортивный костюм.
в прошлом году как раз разогналась нормально и в плане одежды и обуви, несколько раз была заграницей, в основном привозила оттуда, много потратила, уже точно не посчитаю.
у меня в принципе большой гардероб и я довольно избалованная в плане вещей. но в этом есть и плюсы - давно не покупаю лишь бы купить
ЛюблюДевчонок• 20 октября 2024
Нет. Потому что с начала войны работаю дома. Конда в офис ездила, то гораздо больше тратила. Сейчас некуда носить в таком кол-ве
Все возможно• 20 октября 2024
На секонді все купую крім білизни і парфумів їх я люблю дорогі.
Купила будинок в Карпатах, багато одягу не потрібно - вітрівка і гумаки
Козачка• 20 октября 2024
Да, я дитя голых девяностых, когда подростком донашивала одежду сестры, даже штопаные трусы. Теперь помешана на шмотках.
БезникаяЯ• 20 октября 2024
Нет. В Украине была маньячкой, полный шкаф платьев, обуви, сумок куча. Уезжала с одним чемоданом, поняла, что много мне и не надо. Из маньячеств только нижнее белье осталось
Б´ю байдики• 20 октября 2024
Все відносно. Як для когось, то багато, по моїм міркам не дуже багато, але можна було б більш толково
. Ну, наприклад, за осінь витратила на одяг і одні кросівки 650 дол. Нічого особливого не купила, так, декілька необхідних речей. Не бренди, звісно. Кросівки самі звичайні асікс з гарною знижкою за 100 вийшли.
Обижулька• 20 октября 2024
Одежда у меня недорогая - Зара, укр. бренды
Из дорогого только дубленки
Обувь и сумки подороже
Из дорогого только дубленки
Обувь и сумки подороже
Дайте вподобайок• 20 октября 2024
Не очень много, могу вообще проходить весь сезон в нескольких черных лосинах и лонгсливах.
Но у меня пункт - дорогая верхняя одежда и кроссы, а также уход за собой, вот на это я трачу очень много😬
Пушап Мі мі• 20 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
А чому асікс то не бренд?))
БезникаяЯ• 20 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Вітрівка. Азіров....
Пушап Мі мі• 20 октября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Вітрівка. Азіров....
Від слова вітер. Все вірно
Все возможно• 20 октября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Вітрівка. Азіров....
СУМ-20 має слово вітрівка — легка куртка із цупкої тканини, що захищає від вітру. Також в російсько-українському словнику пропонують слово вітрівка.
Рідну мову вчіть
БезникаяЯ• 20 октября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Від слова вітер. Все вірно
Вірно - вітрова. Але, як хочете 🤣
Пушап Мі мі• 20 октября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Вірно - вітрова. Але, як хочете 🤣
Не видумуйте)
Все возможно• 20 октября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Вітрівка. Азіров....
Вже тут була одна з Сум) ’Нет такого слова, патамушто я єво в не слишала’
БезникаяЯ• 20 октября 2024
Ответ дляВсе возможно
Рідну мову вчіть
І ці люди ходят на вибори і обирають бачимо що
Organic• 20 октября 2024
Мало, раз в 10 меньше чем до войны. Только на необходимое. На осень купила: куртку Зара -1399, шапку и перчатки шерстяные бенетон -1100, джинсы Зара 1499, тёплые штаны страдивариус -1099, конверсы кожаные высокие -2100, сумку манго - 1200. Даже не 200евро😅