Бабайко• 20 октября 2024

Хто вже бачив новинку zara? Хутряну куртку

Як вам? Носили б таку? Можливо хтось навіть встигнув приміряти в магазині? Я вже замовила) В манго бачила схожу, але там вона грубша і дорожча.
Королева спама• 20 октября 2024
Мне не нравится, но думаю, тёплая
Непонятно• 20 октября 2024
Як в гуцулів
Свекруховна• 20 октября 2024
Для різноманіття можна
Хропочка з гривкою• 20 октября 2024
Мне нравится, как одна из, почему бы и нет
автор Бабайко • 20 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Мне не нравится, но думаю, тёплая
Мабуть тонкувата, бо в манго то видно на фото що груба, а ця скоріш за все така щоб вже носити.
Зубачистка• 20 октября 2024
Куфайка обычная, безвкусица. Мимолетный тренд
Зам. зав. Анонима• 20 октября 2024
Ответ дляНепонятно
Як в гуцулів
Ага). ’Новинка’)
черная мамба• 20 октября 2024
Ответ дляНепонятно
Як в гуцулів
Только там шерсть натуральная, а тут чебурашка полиэстеровая холодная.
Lilian-nochka• 20 октября 2024
Нет.она жуткая,тулубчик какой то
автор Бабайко • 20 октября 2024
Ответ дляНепонятно
Як в гуцулів
Була нещодавно в гуцулів) Ніхто там таке не носить.
#Пойду_кгадалке• 20 октября 2024
Мені не подобається, бо не мій стиль. У бабуся така коричнева висіла в сінях, то накидала взимку , коли шла корову доїти)) Ну і не люблю без воротника , чи капюшона.
#Пойду_кгадалке• 20 октября 2024
Ответ дляБабайко
То на свята їдьте, носять похоже, дівчата праві))
долой_лама• 20 октября 2024
У меня была подобная и в Zara и в манго брала , они ужасно холодные ничего не греют
я Кукарача• 20 октября 2024
Я видела, но не меряла, не моя вещь
Зам. зав. Анонима• 20 октября 2024
Дизайнеры Зары уже поиздержались в фантазии, теперь перерабатывают все, что было придумано до них
#Пойду_кгадалке• 20 октября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В нексті весною така була, чи і зараз наче бачила.
Незнакомлюся• 20 октября 2024
Вы её вживую видели?
Это страх...
Любительница• 20 октября 2024
Клеванты в моду вошли?
автор Бабайко • 20 октября 2024
Ответ длядолой_лама
Я ж то думаю що в зари вже така мабуть була. На мороз, вітер, то я пуховики ношу, а це щоб вже носити. А в манго я подивилась що ця куртка груба, і ще й зсередини дермантин, мала би бути тепла.
Пустощі-веселощі• 20 октября 2024
о, эти застежки навесные возвращаются? как они вообще называются?
автор Бабайко • 20 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Вы её вживую видели?
Это страх...
Пару днів тому га сайт тільки зявилась. Нема де подивитись в живу, в моєму місті є базар і секонди, а зари, манго і т. п нема.
автор Бабайко • 20 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
ПАЛЬТО ЗІ ШТУЧНОГО ХУТРА З ЗАСТІБКАМИ-ТОГЛ
автор Бабайко • 20 октября 2024
Ответ дляЗубачистка
Дякую за вашу думку) Йду скасовувати замовлення
долой_лама• 20 октября 2024
Ответ дляБабайко
Если хотите можете купить не на века ж берёте может вам и зайдет , для себя вопрос с этими искусственными фуфайками , Чебурашками закрыла мне в них холодно
Колгоспниця• 20 октября 2024
Скоро сніг випаде, куди ви в ній ходити будете? Хіба що, десь в теплих краях живете
Язвочка• 20 октября 2024
Ответ дляБабайко
Она холодная и бестолковая.
Сапай вазони• 20 октября 2024
Видела только такую
автор Бабайко • 20 октября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ага, в дуже теплих) На вулиці +1) Ну це ж не на сніг, я би вже носила на теплий светр. Вчора була в центрі міста де молодь гуляє постійно, то багато хто ще в кардиганах ходить і в спортивних кофтах)
автор Бабайко • 20 октября 2024
Ответ дляСапай вазони
Видела только такую
я в тік тоці бачила огляд на неї, якась дівчинка хвалила і радила купити.
Chaterbox• 20 октября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дизайнеры Зары и никогда не напрягались в фантазиях, копируя модели известных брендов и в не самом лучшем исполнении.