Очень-очень• 06 марта 2014
Кто из КРИВОГО РОГА помогите вопрос о больнице 1000 ТЫСЯЧКЕ
Девочки, у бабушки инсульт, попала в 1000-ку Городская больница № 2
лежит на 2м этаже, врач Журба Лариса леонидовна? кто что о ней слышал? впечатление о ней не очень, такая высокомерная дама, и лечение не понятное назначила.
Может кто о ней слышал? я не из Кривого Рога, вообще в больницах КР не орентируюсь(( бабуля там жила.
Может кто может Невропатолога хорошего посоветовать
у бабули тромбы в голове, уже не знаем что делать и как лечить, чтобы у нее все хорошо было. А врачи в тысячке мягко говоря не очень, в интернете о этой больнице море отрицательных отзывов.....переживаю страшно.Дедушка 2 года назад там лежал на 5 этаже тоже с инсультом, через 21 день выписали привезли домой и он в тот же день умер( не хотим чтобы с бабушкой бло тоже самое ! ПОМОГИТЕ
Бабка-ежика• 06 марта 2014
я из Кривого Рога. О таком враче не слышала, но о самой 1000-ке немало плохого сказано. Лучшая больница где лечат инфаркты, инсульты и т.д (все, что связано с сердцем) - это 9 гор.больница.Находится на Пионере. У них именно профиль - сердечные заболевания. По скорой туда везут исключительно в выходные, праздничные дни и еще случай очень тяжелый. У меня отца туда привезли с пульсом меньше 40 уд/мин. Обширный инфаркт. И тьфу-тьфу все обошлось. ТАм очень хорошие врачи. А один знакомый попал в тысячку с похожим диагнозом - то волком выл,чтоб оттуда забрали...
Конкретно этого врача не знаю,но тысячка считается самая сильная поликлиника,и специалисты там тоже самой высокой категории.Может и из-за этого она и высокомерная,зажралась.Если будет сильно выпендриваться ставьте ее на место,они тогда начинают бояться.Выздоравления вашей бабушке
Очень-очень
• 06 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
а может невропатолога можете какого-то посоветовать?
Ответ дляБабка-ежика
Кстати ,да 9 больница по кардиологии лучшая
Очень-очень
• 06 марта 2014
Ответ дляАнэтта
так уже и денег дали, все равно ни диагноза нам в начале не сказала ничего, никакого исследования мозга даже не делают, ужас в общем
а невропатолога не знаете хорошего?
Бабка-ежика• 06 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
к сожалению, по невропатологу не подскажу.
Пусть бабушка выздоравливает! А Вам, автор, терпения. Ибо очень много нервов уходит, когда родные в больнице((
Веселуха Муха• 06 марта 2014
хорошие невропатологи в 8-й больнице (мужчина - заведующий неврологического отделения, фамилию не помню и врач Терещенко Наталья). Надо только в отделении уточнить,берут ли они себе пенсионеров, потому что я не помню.