Оля_с_киркою• 21 октября 2024
Как вам кроссовки?
Ищу кроссовки на платформе , типа сникерсы ( обожала сникерсы но их сейчас нигде не найти) . Смущает в них что за не малую цену они ещё и не кожаные
Наполеон Бонапарт• 21 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Очень удобно лично мне на такой платформе . Мне очень не нравится плоская подошва обуви в которой сейчас все ходят . Меня тянет к каблуку , но она каблуках не так удобно как на этих платформах в кроссовках
Какой у вас рост?
Оля_с_киркою
• 21 октября 2024
Ответ для3@йk@
Если вы компенсируете этим невысокий рост, то знайте это выглядит ужасно
У меня 170 рост
Синди Кроуфорд• 21 октября 2024
женщина, покупайте. В нашем селе такое ещё носят в огороде, шоб не заляпаться.
Оля_с_киркою
• 21 октября 2024
Ответ для3@йk@
5 см. Не может выглядеть ужасно , это маленький каблук