Королева краси• 21 октября 2024
Сколько у вас сумок?
Считаете, что это чрезмерно, нормально или маловато?))
Как часто покупаете новую? выбрасываете так как износилась или стала "неактуальной"?
Ласковая_львица• 21 октября 2024
Было много, распродаю потихоньку.
Поняла что мне реально нужна одна на все сезоны.
Розумна Губка• 21 октября 2024
5 штук, замінюю періодично коли стають не актуальними.
Пояснюю зимова, літня, демісезон, і шопер плюс міський рюкзак.
Я не чарівниця вам• 21 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
10-15 точно не помню.
Покупаю если увидела и понравилось.
Какой ценовой сегмент?
Миловидна леді• 21 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Кузнецов, у вас же торба для попрошайничества есть же ? Хотя ,в последний раз видела вас в переходе ,то шляпа для денег лежала .
Володарка мрій• 21 октября 2024
Раньше любила красивые дорогие сумки и постоянно покупала, как ушла в декрет 2 года назад, даже не расчехляла пока ни одну, и в сторону новых не смотрю пока))
Кишмишная Мая• 21 октября 2024
Много. Штук 20-25 точно. Покупаю, когда что-то понравится. Выбрасываю или отдаю когда надоела, убиваются редко
Ms. Откровенность• 21 октября 2024
6 шт:
2 чорні (велика і маленька),
середні: 1 синя, 1 світло-сіра,
невелика червона
бежевий саквояж із гобелену у малюнок з бордовим, коричневим і капля чорного
2 чорні (велика і маленька),
середні: 1 синя, 1 світло-сіра,
невелика червона
Кукарикуууууу• 21 октября 2024
Я вважаю, якщо в людини сумки різні, хоча б різняться кольором, з різним дизайном, то всі вони потрібні. І це нормально.
А от якщо, наприклад, має дві чорні сумки напівмісяць, дві однакового розміру крос-боді Pinko, то це ненормально купувати однакове.
Василина Семеніч• 21 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Так и запишем!
ПуГоФФка• 21 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Какой ценовой сегмент?
Очень разный - от 10 баксов с Алика до 500 баксов.
Додаю напруги• 21 октября 2024
около 20-ти, считаю маловато, меняю часто, и плюс разные сезоны, средней ценовой категории 350-500 евро, сильно дорогих нет.
Королева краси
• 21 октября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Думаете, что это тот самый Кузнецофф?)