Королева краси• 21 октября 2024
Сколько у вас сумок?
Считаете, что это чрезмерно, нормально или маловато?))
Как часто покупаете новую? выбрасываете так как износилась или стала "неактуальной"?
Чебураха з перцем• 21 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Ну я одна написала, що таке норма)
Жінці потрібно різні сумки, під різні вбрання (наприклад, оранжева сумка до чорної сукні з червоними трояндами не підійде, щоб було приємно глянути) , під різну погоду (в дощ, снігопад солом´яна не годиться або з тканини, бо намокне), під різний стиль.
Зараз от як ніколи актуальна бордова, тому треба ще і кольорові мати, якщо ти хочеш бути модницею.
Не каждая женщина одевается в разных стилях
Хома з пастою• 22 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
да, это не дорогие сумки считаются, обычные фурла, кочинелли, карл лагерфилд и подобные линейки. То. что у вас сумка за 3000 не делает кого-то лучше или хуже, может вы вкладывали в другие вещи и у вас пальто дольче габбана) или дом в Италии) или вы просто прекрасный человек и какая разница сколько стоят сумки)
Эти бренды прекрасно покупаются дешевле)
Додаю напруги• 22 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
желаю вам прекрасно полететь в аутлет Милана и купить, потом прыгнуть в свою маршруточку и строчить тут комменты дальше)
Хома з пастою• 22 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я из Вены строчу,не переживайте
Додаю напруги• 22 октября 2024
Ответ дляХома з пастою
Я из Вены строчу,не переживайте
и о чем это говорит?)