Слоник-тоник• 21 октября 2024
дико бежит из носа
чем можно помочь себе? капли капаю, солевой раствор тоже. а пока никакого эффекта. дышать не могу
Просто каралева• 21 октября 2024
Тіки промивати. Купіть спрей і промивайте
Що тільки не перепробували, але це найдієвіший спосіб.
Семенівни сусідка• 21 октября 2024
Гипертонический солевой раствор берите.Немного терпения и пройдет.
Мамзелькіна• 21 октября 2024
О, я тоже сейчас страдаю. Мне нельзч ничего промывать ,у меня склонность к отиту, поэтому принимаю на ночь антигистаминное.
Слоник-тоник
• 21 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
какое? я выпила лоротадин - не помогает. еще есть супрастин
Мамзелькіна• 21 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
я на ночь капаю фармазолином, дышать-то как-то надо
Если сильный отек ,то течет река ,если даже капать :((
Ліплю вареники• 21 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
река то нестрашно, сморкаешься и все. хуже, когда полностью забит нос и воздух не проходит
Мамзелькіна• 21 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ничего не нужно больше. Он пьется раз в сутки, наверное, нужно время . Я пью на ночь, потом капаю нос и могу спать хотя бы.
Мамзелькіна• 21 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Да, понимаю, о чем вы, у меня в этот раз дышит, но постоянно чихаю и уже 5 упаковок салфеток за три дня ушло
Непонятно• 21 октября 2024
Есть капли которые подсушивают и убирают течь. Мужу покупала. Помогло очень.
Название к сожалению не запомнила.
В аптеке спросите, подскажут. Я так и приобретала их
Название к сожалению не запомнила.