KristinkaCute• 21 октября 2024

Какой фильм заставил вас плакать?

Был ли такой фильм в вашей жизни который повлиял на то, что у вас появились слезы?
Меня вот не пробил даже Титаник и я долгое время не могла понять как из-за фильмов вообще можно плакать?
Пока однажды не посмотрела японский фильм 1 литр слез и тут я поняла что ещё как всё может быть....
Kaktus_Od• 21 октября 2024
Сладкий ноябрь
ДлинноНожка• 21 октября 2024
Хатико
Гуляю босоніж• 21 октября 2024
Викликайте акушерку
Дуже ніжний і щемливий серіал
Маргарита и Мастер• 21 октября 2024
До встречи с тобой
Оце фіфа• 21 октября 2024
Білий Бім чорне вухо
Не прохожу мимо• 21 октября 2024
12 лет рабства
Пианист
Масло Лоренцо
Чтец
Капитошечка• 21 октября 2024
И все таки я люблю, мальчик в полосатой пижаме,Зелёная миля,и шарик вернётся
Хомо_сапиенс• 21 октября 2024
Ридала як сучка при перегляді Щоденник Памʼяті
Твоя космішна• 21 октября 2024
Белый плен, этот фильм разбил моё сердце!💔
Дама_из_рекламы• 21 октября 2024
20 днів у Маріуполі
Подивилась хвилин 15. Більше не змогла
Сунуся в чужі справи• 21 октября 2024
’’Титаник’’, ’’Леон -киллер’’. Ещё фрагмент из ’’5 элемент’’ на слезу пробивает где Лилу спрашивает зачем спасать человечество, если мы постоянно войны устраиваем, и уничтожаем себя сами.
Мадам Тю-лю-лю• 21 октября 2024
Бачення метелика
Счастье_же_вот_оно• 21 октября 2024
9 рота
Томатико• 21 октября 2024
Ли с Кейт Уинслет в главной роли, вот только недавно посмотрела.
Мадам Тю-лю-лю• 21 октября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
20 днів у Маріуполі
Подивилась хвилин 15. Більше не змогла
Я навіть не можу почати дивитися.
Дідова баба• 21 октября 2024
Вечность между нами
Дама_из_рекламы• 21 октября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я навіть не можу почати дивитися.
Не дивіться. Потім як небудь
Я сама не знаю, чого я його увімкнула
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2024
’Довга доба’ Алана Бадоєва, море сліз...
Астановитесь• 21 октября 2024
’Страсті Христові’... Плакали навіть чоловік з братом , жінки ридали...
’Сталеві магнолії’ і ’Мачуха’ з Джулією Робертс
Ширли-Мырли• 21 октября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я навіть не можу почати дивитися.
А мені нічого сльозливого там не знайшлось. Чи зачерствіла за війну, чи знала про те все. Не знаю. Але доречі фільм сподобався.
ПультОт_БМВ• 21 октября 2024
«9 жизней» с Уиллом Смитом, «Последняя любовь на земле», «Свет в океане» очень плакала в конце этих фильмов
Пушкининиана• 21 октября 2024
Талли. Я от него рыдала в захлеб, я тоже была, как она, только она сама себя довела, а меня муж. Такая красивая женщина превратилась в замухрышку, я тогда многое осознала, пересмотрела все в своей жизни.
Ширли-Мырли• 21 октября 2024
Я ридала над Хатіко і колись ще раніше над Чаликушу (Королеву птичка певчая)
коли дівчинка помирала від хвороби.
Більше не пам´ятаю.
ПультОт_БМВ• 21 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Отличный фильм кстати, всем мамам нужно смотреть его. И папам тоже
Пушкининиана• 21 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Меня накрыло, когда деток пытались спасти, хоть я и видела уже эти видео, но невозможно на них смотреть без слез даже тысячу раз. В остальном, действительно, без слез, потому, что реально все это уже видели, и оно отболело давно.
Пушкининиана• 21 октября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Не всем только папам помогает, к сожалению, но пробовать стоит, конечно
Спасу мир• 21 октября 2024
Ответ дляОце фіфа
Білий Бім чорне вухо
Це травма мого дитинства(
Спасу мир• 21 октября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Мене тільки відео з дитиною торкнуло
Ширли-Мырли• 21 октября 2024
Ответ дляСпасу мир
Мене тільки відео з дитиною торкнуло
Я мабуть просто таких багато бачила.
І до війни задовго в дитячій онкології, де лежала з дитиною, надивилась ще тоді, і як спасали, відкачували, і як дітки йшли, в тому числі знайомі дітки.
Я відтоді взагалі стала менш емпатичною.
А тепер ще війна додала.
Бува і таке• 21 октября 2024
Бемби, Хатико, Черный Бим белое ухо