Потребую апгрейду• 21 октября 2024
Кто смотрел Отчаенные домохозяйки, вопрос
Почему Габи так легко отдала свою кровную дочь? Ведь она начала к ней привязываться, я понимаю, что она уже привыкла и полюбила Хуаниту, но видно было, что Грейс ей ближе.
И почему они с Карлосом не захотели хотя бы финансово помогать, ведь та семья была действительно бедной.
В общем, для меня эта линия максимально неудачная и нелогичная.
куркулиха• 21 октября 2024
Вона не хотіла ламати життя ні своїй доньці Хуаніті, ні тій сім´ї.
Вона вчинила абсолютно правильно.
Єдина Країна• 21 октября 2024
а не Карлос больше решил, как поступить, увидев, что с Габи происходит?
Сто лет назад смотрела.
Аннуитет• 21 октября 2024
Потому что мать Грейс была гордо-тупая, не желала брать деньги и подарки.
Ну а Габи отдала свою кровную дочь потому что Грейс очень привязалась к той гордо глупой матери. Девочка бы страдала, потому Габи её и отдала
Потребую апгрейду
• 21 октября 2024
Ответ дляУказка
Да, максимально тупая линия, которая очень бесила🤷♀️
Будто сценаристы захотели драмы добавить, хотя там и так достаточно сложных моментов.
Анонимус Я• 21 октября 2024
Наверное потому, что поняла, что ее дочь считает мамой другую, она ей ближе и ребенок ее любит. Поставила счастье дочери выше своего. Но да, согласна, зачем оно надо было
СкрипяСердцем• 21 октября 2024
Интересно как вы себе это представляете. Хуанита была им как родная. И уже начала ревновать. Всем было бы плохо. Лучше было все оставить как было
Залетна Я тут• 21 октября 2024
Ответ дляУказка
Как и весь сериал
Указка• 21 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Захотели добавить, но не доработали(
Кошка Мурка• 21 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Не знаю о чем речь, но интересно, зачем ребёнка отдавать
Іх переплутали в роддомі
Коварная Зая• 21 октября 2024
Вона зрозуміла що її рідна донька любить іншу маму. Просто вирішила не ламати життя дітей от і все. А чи допомогали вони їм чи ні це вже не показали. Та і взагалі таке щось придумали)))
Где тут 0?• 21 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Іх переплутали в роддомі
Автор написала ’отдала’ и денег не даёт
Чемна панночка• 21 октября 2024
А почему взрослые люди с руками-ногами должны брать деньги у посторонних людей, даже если и богатых?
Кошка Мурка• 21 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Автор написала ’отдала’ и денег не даёт
Коли діти підросли , то вони ( мами ) дізналися , що не рідніх ростять
І почалися труднощі
Борщик• 21 октября 2024
Представьте на секундочку сейчас своего ребенка, что рядом. 7 лет вы растили и любили его, души не чаяли и тут узнали такое. Обменяли бы на того, другого, пусть даже и генетически вашего, но по сути чужого, который не считает вас матерью и не любит?
Линия в сериале лишняя вышла. Но если перенести в жизнь, то все они правильно сделали
Где тут 0?• 22 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
І почалися труднощі
Загуглила. Не удивительно, шо перепутали, все жиром заплыло и лица и фигуры одинаковые
Парасюха• 22 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Краще не гугліть, у вас погано виходить
Потребую апгрейду
• 22 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Автор написала ’отдала’ и денег не даёт
Я имела, в виду, что позволила уехать и оборвать связи.
Где тут 0?• 22 октября 2024
Ответ дляПарасюха
Краще не гугліть, у вас погано виходить
А я при чем? Я вообще про них не в курсе была. Все претензии к создателям гугла