Мая твая не панимать• 22 октября 2024
Порадьте масмаркет фарбу для темного з сивиною волосся - коричневу
Дівчата, який колір якої фарби дасть не майже чорний, а коричневий без рижинки тон?
Непогодка• 22 октября 2024
Я люблю коричневий з рижинкою 5.3. Інебрію. Можете глянути інші відтінки цієї серії.
Ромашкинная• 22 октября 2024
Рябина Авена много лет, шоколад или каштан, оба хорошие, но никогда номера не помню.
Мая твая не панимать
• 22 октября 2024
Ответ для17bob
Крашусь єтой, натуральный цвет
Дякую, не дуже темна?
Радість моя• 22 октября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Хотілось би ефекту природного волосся
Welaton. Але вона в 3 Тоні доволі темна. Беріть 4.
Я не знаю, який у вас свій колір. Я мала темно-каштанове волосся, тому мені 5 не зафарбовує. Він світліший за мій натуральний. Беру 4.
Є у Єві.
Колдунья-вещунья• 22 октября 2024
4 не берите, берите 5 и если хотите чтобы без рыжины- смотрите чтобы еще была 1 в номере, будет холодный оттенок. Я беру Casting 515, 513, 5102. Брала Excellence 5.11, там и шампунь и маска в наборе от рыжины, но при смывании у меня появляется рыжина на седых.
Летчица• 22 октября 2024
Я беру bbcos, но не один цвет, а два: 4-ку и 5-ку, и мастер их смешивает пополам. Рыжину не люблю. Беру оттенки без рыжины: 4/00, 4/01, 5/01, 5/11.
Мая твая не панимать
• 22 октября 2024
Ответ дляРадість моя
Є у Єві.
Дякую, обов´язково подивлюсь
Мая твая не панимать
• 22 октября 2024
Ответ дляЛетчица
Дякую, подивлюся також. Всіх читаю)
Летчица• 22 октября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Дякую, подивлюся також. Всіх читаю)
Забыла написать про окислитель
Беру тоже bbcos: для корней 6%, для длины 3%. Мои волосы закрашивает хорошо (седина есть, и довольно немало). Объёмы есть 150 мл и 1000 мл.
Мая твая не панимать
• 22 октября 2024
Підкажіть, окиснювач з фарбою брати один до одного? І чому Ви берете різні проценти окиснювач?
Летчица• 22 октября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я так понимаю, вы меня спрашиваете
Окислитель 6% - это на корни с сединой. А длина ж окрашенная, без седины, т.е. достаточно 3%.
Касательно пропорции, я не знаю, как мастер мешает, но ниже фото инструкции к краске. Только я, к сожалению, разрезала упаковку не в том месте (на фото левая и правая половинки), но надеюсь, что вы сможете прочесть:
Окислитель 6% - это на корни с сединой. А длина ж окрашенная, без седины, т.е. достаточно 3%. Касательно пропорции, я не знаю, как мастер мешает, но ниже фото инструкции к краске. Только я, к сожалению, разрезала упаковку не в том месте (на фото левая и правая половинки), но надеюсь, что вы сможете прочесть: