Майструю крила• 22 октября 2024

Люди, работающие в сфере услуг

Какие у вас методы защиты от негатива? Вот приходит клиентка, надо ей что-то делать, и она сливает в вас негатив. Как оградится, какие секретные ритуалы? Вчера капец меня сожрали, сегодня никакая
Гарачий Чокалад• 22 октября 2024
Мати своє бурне життя

Королева ганделику• 22 октября 2024
Игнор. Тупо игнор.
автор Майструю крила • 22 октября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Мати своє бурне життя
Та вообще не при чем, ее негатив был в рассказывании болячек и тп
Млинець Мій• 22 октября 2024
Так а нащо слухаєте? Скажіть, шо є гарні лікарі і там доречно
Любительница• 22 октября 2024
Люди болтающие всё что не поподя, ни при чём. Просто Вы в голове крутите эту ерунду, а потом плохо себя чувствуете и это только Ваш выбор 🤷‍♀️
автор Майструю крила • 22 октября 2024
Ответ дляЛюбительница
Спасибо, абсолютно согласна, но что сделать чтоб не вспоминать
Бензопирен• 22 октября 2024
Помогает только абстрагироваться. Не принимаю на свой счёт. Орёт - молчу. Возмущается - делаю вид, что согласна с ней. Ну, а вываливает личные проблемы - молча слушаю, киваю и после её ухода отвлекаюсь на коллег и сразу же думаю за себя и свою семью.
Любительница• 22 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Замещать дурные мысли. У Вас есть воля? Если есть, то любую неугодную мысль можно заменить на ту, что приятна.
ША! я прийшла!• 22 октября 2024
скажите - охрана,отмена!

ніколи такого не було• 22 октября 2024
Одягайте наушники і все.
Админко• 22 октября 2024
Мати поряд ноут к величезною ккількістю скачаних фільмів і шоу. У клієнта зразу питати, що дивимось/слухаємо?
Николай-b526• 22 октября 2024
купите куклу Вуду....
ЖующаЯКонфету• 22 октября 2024
не працювати в цій сфері
Фея_3уровень• 22 октября 2024
Отказываю в дальнейшем подобным клиентам.
Идеальная оптимистка• 22 октября 2024
Я репетитор, фильтрую клиентов. Если что-то не так, отказываюсь сразу.
ФрекенБок• 22 октября 2024
Не впитывать как губка ,абстрагироваться
Они для вас серая масса ,на вас щит
Фильтр ,скафандр ,как хотите это называйте
Вы не вы ,одевайте маску
Не сливайтесь
Пишущаяся• 22 октября 2024
Купите свечу большую, которые долго горят и вазу (стакан) стеклянную и зажигайте. Мысленно отправляете весь негатив в свечу.