Майструю крила• 22 октября 2024
Люди, работающие в сфере услуг
Какие у вас методы защиты от негатива? Вот приходит клиентка, надо ей что-то делать, и она сливает в вас негатив. Как оградится, какие секретные ритуалы? Вчера капец меня сожрали, сегодня никакая
Майструю крила
• 22 октября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Мати своє бурне життя
Та вообще не при чем, ее негатив был в рассказывании болячек и тп
Любительница• 22 октября 2024
Люди болтающие всё что не поподя, ни при чём. Просто Вы в голове крутите эту ерунду, а потом плохо себя чувствуете и это только Ваш выбор 🤷♀️
Майструю крила
• 22 октября 2024
Ответ дляЛюбительница
Спасибо, абсолютно согласна, но что сделать чтоб не вспоминать
Бензопирен• 22 октября 2024
Помогает только абстрагироваться. Не принимаю на свой счёт. Орёт - молчу. Возмущается - делаю вид, что согласна с ней. Ну, а вываливает личные проблемы - молча слушаю, киваю и после её ухода отвлекаюсь на коллег и сразу же думаю за себя и свою семью.
Любительница• 22 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Замещать дурные мысли. У Вас есть воля? Если есть, то любую неугодную мысль можно заменить на ту, что приятна.
Админко• 22 октября 2024
Мати поряд ноут к величезною ккількістю скачаних фільмів і шоу. У клієнта зразу питати, що дивимось/слухаємо?
Идеальная оптимистка• 22 октября 2024
Я репетитор, фильтрую клиентов. Если что-то не так, отказываюсь сразу.
ФрекенБок• 22 октября 2024
Не впитывать как губка ,абстрагироваться
Они для вас серая масса ,на вас щит
Фильтр ,скафандр ,как хотите это называйте
Вы не вы ,одевайте маску
Не сливайтесь
Они для вас серая масса ,на вас щит
Вы не вы ,одевайте маску
Не сливайтесь
Пишущаяся• 22 октября 2024
Купите свечу большую, которые долго горят и вазу (стакан) стеклянную и зажигайте. Мысленно отправляете весь негатив в свечу.