Шукаю трусики• 22 октября 2024
Откуда у блондинок прямые волосы если говорят что нельзя кератин после осветлени
И тут писали я спрашивала что нельзя кератин после осветления и что ни один мастер нормальный не будет это делать. Не вижу кудрявых блондинок,у всех прямые волосы,хоть желтый блонд хоть не желтый
Магиня• 22 октября 2024
У меня свои волосы абсолютно прямые, и да, спрашивают постоянно это кератин или утюжок. Они сами такие))
заварний look• 22 октября 2024
Можно подобрать состав под тип волос. Я долго мучилась со своим пушистым гнездом, пока не открыла для себя ботокс/кератин для волос. Дочь уговорила)))) Мастер подбирает состав и технологию под каждого клиента. Делаю раз в пол года, мой восторг в восторге. Пару взмахов брашем с феном и укладка, как после салона готова. Главное, к мастеру хорошему попасть. От природы волосы тоже могут быть светлые и прямые. У моей дочери природный угт 8 на прямых густых волосах, она доосветляет до 10 в сложных техниках у мастера. Качество волос превосходное, длина до поясницы.
Коренная киевлянка• 22 октября 2024
Блонд от природы, волос кудряшки. Кератин спасает, еще ничего не отвалилось .
Мстящий за Зайца• 22 октября 2024
Ответ длязаварний look
Яке місто? В майстра є інста?