Скокмоно - стокнуно• 22 октября 2024
Попробовала я мухомор
Никакого эффекта...уходить в астрал я не планировала, конечно, но и обещанного прилива сил не почувствовала.
Съела сушеную шляпку, кстати, сам гриб вкусный вполне.
Кто-то еще пробовал мухоморы? Как Вам?
Василина Семеніч• 22 октября 2024
Там та речовина в свіжому грибі майже відсутня, він визріває в ньому. Якщо це свіжий урожай, то не раніше грудня їх сушити
А_я_ЛОЖУ!• 22 октября 2024
Та я и траву не курю) так что, не вижу смысла есть мухомор. В астрал мне помогает алкоголь уйти
Скокмоно - стокнуно
• 22 октября 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
Цілу шляпку з´їли?
Щось не вірю
Сушенную в духовке, небольшую.
Скокмоно - стокнуно
• 22 октября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Понятно)
Тюрюнь_Тюнь• 22 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сушенную в духовке, небольшую.
Давно ели?
Всюди влазю• 22 октября 2024
А вы хотели за один раз получить прилив сил? По-моему это работает не так. Их принимают маленькими дозами на протяжении месяца. А за раз можно только уйти в астрал при большой дозе. При маленькой никакого эффекта не будет
А_я_ЛОЖУ!• 22 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Лучше б вы себе мужика завели
Та ну, от грибов проблем меньше
Маруська Му• 22 октября 2024
Если тролить, то хоть нормально. Нафиг такое писать? Съела шляпку. Предлагаю за такое банить, т к это явно призыв к самоуничтожению.
Все буде Україна• 22 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сушенную в духовке, небольшую.
а для чего ели ?для какого результата ?
Скажений гудзик• 22 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сушенную в духовке, небольшую.
Закусите бледной поганкой.
Завтра не пью• 22 октября 2024
Там ефект накопичувальний, приймати потрібно 0,5-1 гр щоденно хоча б місяць. Ви з´їли шляпку і чекали, що буде що?
А чому з´їли лише одну шляпку, якщо чекали миттєвого ефекту? Треба було з півкіла.
Скажений гудзик• 22 октября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
А какой эффект?
СирОжино пирОжино• 22 октября 2024
Вы душевнобольная! Обратитесь к психиатру, они бесплатны по скорой помощи. Сегодня фантазия, завтра не распознаете ножку без шляпки, всех потравите насмерть.
Завтра не пью• 22 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А какой эффект?
В гуглі є вся потрібна інформація для тих, хто шукає відповідей. Писати багато і немає сенсу. Тут малий відсоток тих, хто дійсно цікавиться, решта просто хочуть постібатись і пореготати.
Скажений гудзик• 22 октября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Це 100%.
Бо ніяка людина при пам´яті мухомори жерти не буде. Для ’ефекту’
Кукусики• 22 октября 2024
зачем их есть? там растирку делают на спирту из них для наружного применения.
Стефанія• 22 октября 2024
Когось війною вбило, а хтось сам собі мухомори жере... Скоро нас взагалі не залишиться...
неДоЖиру• 22 октября 2024
Не рекомендую такі досліди ставити над собою, чоловіку лікар приписав їсти по 1 граму наніч поки на місяць, тільки мого чоловіка 90 кг, а ви можете від цілої шляпки піти в астрал назавжди..
Ольга.Д.О.• 22 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
А при яких діагнозах лікарі пацієнтам назначають їсти мухомори?
неДоЖиру• 22 октября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Де я сказала слово їсти?
1 грам капсульованого мухомора та їжовика, прямо таки їсти.
Контузія, проблеми зі сном, лікування не помагає, де вже тільки чоловік не був. Спить по 3-4 години, мрт в нормі, кт в нормі, аналізи хоч в космос, зараз приймає їжовик тільки поки + робота з психологом.
Сон і дрімота• 22 октября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Большего бреда я ещё не слышала.
Василина Семеніч• 22 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Большего бреда я ещё не слышала.
Рада бути першою для вас)
тело речь ум Я• 22 октября 2024
Разовая акция - ни о чём
Много обусловленностей, от где произрос гриб и как его просушили, до индивидуальной реакции ЦНС на мусцимол и иботеновую кислоту.