Бокс-орун• сегодня в 12:08
Вы бы пожертвовали браслет, который Вам подарили?
Ну а НГ подружка подарила мне браслет пандора. Это было очень приятно, но признаюсь, не совсем мне по вкусу.
Так в оригинальной коробочке лежит.
Тут наталкиваюсь, что мальчику собирают деньги на укол, который спасет его от инвалидности. И там есть благотворительный аукцион, нужно предложить лот, люди покупают номерки , будет один победитель, а деньги пойдут мальчику на лечение.
И вот я хочу этот браслетик отдать туда. Просто знаю, что не буду его носить. Но подружка подарила, старалась же, тоже так неловко… Как бы вы поступили?
Так в оригинальной коробочке лежит.
Багиня• сегодня в 12:09
пожертвовала бы, отличный повод избавиться от вещи, которая вам не нужна, но может принести пользу
Губки-уточкой• сегодня в 12:10
Если он вам не нравится, то конечно можно отдать. Толку от всего хлама который дома копится годами.
Броніки для Моніки• сегодня в 12:12
Я бы отдала. Зачем дома собирать хлам, если он для вас таким является.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 12:14
Навіть не задумалася б якщо річ яка мені не потрібна може врятувати комусь життя
Мамин тріль• сегодня в 12:14
А вы отчитываетесь подруге за свои действия? Вообще не понимаю вопроса. Браслет ваша собственность , делайте что хотите
Простоваля• сегодня в 12:14
Подарок перешел в полное Ваше распоряжение с момента дарения. Так что это Ваше личное дело и право распоряжаться им , как хочется
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 12:15
Мені на весілля тітка яка живе давно в Італії, подарувала золотий набір.
Треба було гроші на лікування бабусі, онко.
Здала його
Сиреневенькая• сегодня в 12:16
Главное, убедитесь, что это реальный сбор. А то подруга моя сердобольная так мошенникам наотправляла деньжат((
Бокс-орун
• сегодня в 12:17
Ответ дляБува і таке
На помощь болеющими - да! На ВСУ - нет!
На ВСУ отправляю всегда и буду отправлять, пока животные в пикселе рф не покинут государство Украина.
Бува і таке• сегодня в 12:18
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Кракадэ• сегодня в 12:24
Ответ дляБува і таке
На помощь болеющими - да! На ВСУ - нет!
Удалено администрацией...
Кракадэ• сегодня в 12:26
Ответ дляБува і таке
Удалено администрацией...
Коко Шанель• сегодня в 12:26
Ответ дляБува і таке
На помощь болеющими - да! На ВСУ - нет!
Вас хтось питав про ВСУ?
Бокс-орун
• сегодня в 12:27
Ответ дляКоко Шанель
Вас хтось питав про ВСУ?
Удалено администрацией...
Бокс-орун
• сегодня в 12:29
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ой, дело в том, что там такая сумма огромная нужна… Мой донат и браслетик очень маленькую роль играют. У меня аж сердце сжимается, так хочу, чтобы насобирали …
ХаДиДиШь• сегодня в 12:34
Ответ дляБува і таке
На помощь болеющими - да! На ВСУ - нет!
Каким боком здесь ВСУ?
миссДавеча• сегодня в 13:58
Ответ дляБокс-орун
Но я бы не говорила подружке.
Ну а вы бы обиделись если бы знали что кто то отдал?