КоролеВешна• 22 октября 2024
А вы любите золотые украшения?
Носите в повседневной жизни? Какого цвета? Что именно предпочитаете?
Плету интриги• 22 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Так к вам же уже вламывались)
Тогда я носила желтое золото. Любила сразу несколько золотых браслетов, и не тоненьких. Грамм 100 на руке было. Почти уверена, что это и послужило приманкой.
Мне очень повезло, воры думали никого нет дома (перед взломом звонили в дверь, но я никому не открываю, негостеприимная), я вышла им навстречу, и не одна, они развернулись и убежали. Такое счастье. Только сломанным замком отделалась. А если бы они зашли уже в комнату, и я была дома одна, и тогда им было бы проще по голове мне дать.
КоролеВешна
• 22 октября 2024
Ответ дляПлету интриги
А теперь такие страшные времена настали, что за тарелку супа убить могут...а за серебро - тем более...
Все і одразу• 22 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Не нагнетайте. Кто вас убьёт за те серёжки или цепочку? Вы же не бриллианты в 3 карата носите
КоролеВешна
• 22 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Меня - никто. А вот втора того поста на котрый я ответила - вполне могут. На неё однажды уже покушались. Видимо энергетика у неё манящая.
Плету интриги• 22 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Всех могут. Это дело случая. Будете ходить обвешанная золотом, ездить на хорошей машине, будете производить впечатление не бедной - шансы на ограбление намного увеличатся.
КоролеВешна
• 22 октября 2024
Ответ дляПлету интриги
Точно. Дело случая. Можно и на выходе из троллейбуса за серебряную цепочку жизни лишиться
Плету интриги• 22 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Тогда можно и за просто так. В прошлом году у нас какой-то неадекват на девушку с коляской с молотком бросился. В центре города, где куча людей ходит. Просто так.
Allein74999• 22 октября 2024
Ношу. В основном серьги и кольца комплектами. Золото, желтое. Люблю с камнями.
Серебро да, есть. Его гораздо больше, но ношу редко.
KROX@• 22 октября 2024
Обожнюю. Ношу щодня діаманти. Каблучки, пусети, тенісний браслет з діамантами. Ношу прикраси все життя. Маю багато. Отримувала в подарунки від всіх своїх чоловіків) Багато купила останнім часом, бо дуже хотіла) чоловік дарує, бо знає що це для мене кращий подарунок і що срібло я ніколи не носила. Мама з 15 років давала свої золоті прикраси носити постійно