Пугачиха• 22 октября 2024

Какое вы покупаете средство для мытья посуды, чтобы им же мыть овощи?

Сейчас Lion берем, хочу что-то бюджетнее
Мerida• 22 октября 2024
Автор,ищите из серии для детской посуды. То, чем можно соски мыть.
Їжак в панчохах• 22 октября 2024
Он такой технолог, как я балерина
Ну и живите с этим и ним)))
Бавовнятко• 22 октября 2024
Ответ дляПугачиха
не знаю, но он моет овощи.
и он же моет посуду.
и на здоровье.
вопрос какое средство взять
Хлорку. Взагалі то нею миються готові салати (листові). А щоб не множити баночки, можете туалетним каченям мити.
Ангелок з ріжками• 22 октября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Малину тоже?
Это ягода. Афтар питаэ про овощи:)
Винник• 22 октября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да ладно! Какие? И КАК? И, главное, ЗАЧЕМ?
Любые. Как - не знаю. Подробности жизни в дурдоме мне малоинтересны). Зачем - от микробов
Бавовнятко• 22 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Люди, что вы такие дикие.
Полно средств, которые подходят для мыть посуды и овощей.
Думала, тут кто-то разбирается и посоветует более бюджетное
Сама ви дика. Овочі миються водою, навіть по технології харчової промисловості. Окрім деяких виключень. Наприклад, листовий салат
Ластоноша• 22 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Вот например. Содержит моющий компонент растительного происхождения — экстракт японского абрикоса (зелёной сливы), произрастающий в экологически чистом районе Кванг Янг в Южной Корее. Уникальная технология Чамгрин ’Антисептик 99.9%’ позволяет очистить посуду, овощи и фрукты от любых загрязнений: жирных пятен, земли, остатков удобрений и др. даже при мытье в холодной воде. Антибактериальные свойства способствуют уничтожению бактерий, грибков и прочих микроорганизмов.

Средство может использоваться для дезинфекции разделочной доски, ножа и прочих кухонных принадлежностей после работы с сырым мясом или рыбой.
Еще одна уникальная особенность средства – высокие защитные свойства, оберегающие кожу рук, оказывающее увлажняющее и смягчающее действие. Ненавязчивый фруктовый аромат средства сделает мытье посуды приятным и безопасным.
100% биоразлагаемое: безопасно для здоровья человека и окружающей среды.
Это хорошее моющее, я им посуду мыла раньше.

Автор, а какие у него требования к вам в плане гигиены? Ну, там, антисептик везде и всюду, например?
Ангелок з ріжками• 22 октября 2024
Ответ дляПугачиха

Воооот!!!! Это и называется СПАМ.
Ангелок з ріжками• 22 октября 2024
Ответ дляБавовнятко
А листовий за технологією чим тре мити?
Ластоноша• 22 октября 2024
Ответ дляМerida
Тут важно уточнить, сОски или соскИ?)
Ангелок з ріжками• 22 октября 2024
Ответ дляЛастоноша

Страшно представить, ск часов и что надо вымачивать в хлоре перед использованием:)
Хотя объяснение автора про овощи - технолог. Не гинеколог же:)
Ластоноша• 22 октября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Если там такие требования к морковке, представьте, что там в целом происходит.
А если нет, то муж автора странный. Ведь грязь повсюдуууууу
Carin• 22 октября 2024
Водой и старой зубной щеткой тру грязь на овощах
Щетку мою средством для посуды.

Можно с обычной пищевой содой
Ангелок з ріжками• 22 октября 2024
Ответ дляВинник
Да, были времена...
Валера, курица, девочка на качелях, кот в церкви... и все это с помытыми конфетами и целыми тушами красной рыбы купленной для экономии)
Текс, девушку на качелях читала все серии неск дней. Недавно ссылки кидали. Прям реально увлекательно-юморной триллер.
Про морож курицу и любовницу наслышана.
Срочно хочу про кота в церкви:) Спамажите ссылочкой, плз;)
Бавовнятко• 22 октября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
А листовий за технологією чим тре мити?
Я писала: хлоркою. Але це миється на підприємствах, які фасують цей салат у пакети. Фасують і миють. А ви в магазині купляєте упакований готовий до вживання.
Якщо бути точним, то розчин хлорки з лимонною кислотою.
Мerida• 22 октября 2024
Ответ дляЛастоноша
Тут важно уточнить, сОски или соскИ?)
Детские соскИ? Вас занесло уже в странную сторону
Ангелок з ріжками• 22 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Затем же,что и моющие для овощей
Аааа. Ну лаааадно:)
Мerida• 22 октября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Про морож курицу и любовницу наслышана.
Я тоже хочу. Дайте ссылку на девушку
Можу брикнути• 22 октября 2024
Ось на виставці взяла засіб на основі мильного горіху і гірчичного порошку. Саме для миття магазинних яблук і так для миття посуду. Мені подобається.
Марка ’Clean Xata’ вони в інсті і на виставках бувають
ПрипоРошенная• 22 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
А просто водою не відмиваються овочі?
Овощи и фрукты нужно мыть с мылом
Ангелок з ріжками• 22 октября 2024
Ответ дляВинник
Ой, фсе:)
Бавовнятко• 22 октября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Овощи и фрукты нужно мыть с мылом
І ягоди і м´ясо
ПрипоРошенная• 22 октября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Малину тоже?
Малину не моют
Ангелок з ріжками• 22 октября 2024
Ответ дляМerida
Почему же? Дети на грудном кормлении берут в чисто-стерильный ротик мамин ’грязный’ сосок. Как же его - не вымоченный в хлорке ребенку в рот совать?!
Сама вумна тутички• 22 октября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Малину не моют
А как же ее есть? Кто-то собирал руками, а до этого поколупался в носу, почухал анус
Начальник Анонимов• 22 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Люди, что вы такие дикие.
Так муж же технолог, он лучше знает всю эту химию.
Ангелок з ріжками• 22 октября 2024
Ответ дляCarin
Щетку мою средством для посуды.

Можно с обычной пищевой содой
И я так же. Старые зубные щетки рулят везде.
Но просто водой? А так можно было?;) Вы что - это не по его технологии:)
Можу брикнути• 22 октября 2024
Знайшла фото. Погуґліть.
Цікаво, безпечно, адекватно по ціні. Раджу усім еко-адептам.
Сама вумна тутички• 22 октября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Овощи и фрукты нужно мыть с мылом
Дустовым
ПрипоРошенная• 22 октября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Голой рукой?