Прилипало• 06 марта 2014

Девочки, посоветуйте молодой маме по поводу одежки малышке

Девочки, малышке моей 4 месяца и 1 неделя. Движется тепло. Зимний комбинезон скоро снимем. А что потом одевать лучше? Курточку, пальто покупать или комбинезон какой-то?Может лучше деми-сезон брать и на вырост? На какой рост лучше брать? А под курточку? Джинсики? Какие? А на ножки что обувать? Месяца через 2 пересядем в прогулочный блок, это как раз конец апреля-начало мая.
Кофточки есть теплые. А так сейчас мы в основном в человечках ходим, поетому и расстерялась что лучше брать. Сейчас рост 60 см.
Мочалкин блюз• 06 марта 2014
таким малышам удобней сдельные комбезы берите деми рост можно побольше чтоб и на осень хватило 80-86 а в апреле мае можно и джинсы платья футболки

Бауди на ауди• 06 марта 2014
Я бы взяла комбез,допустим велюр на синтепоне.зачем вам отдельно в курточку и штаники малышню запихивать?Так раз-в комбез застегнула.
моей сейчас 6мес,пока человечки удобнее всего.пока не встает и не начинает ходить в джинсы одевать не буду.
Бауди на ауди• 06 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
не,в 80-86 утонет.у меня сейчас 6мес.малышка средняя,но до 74 еще не доросли.а на осень взяли комбез 80-86,но но весну в нем никак
Mas• 06 марта 2014
Джинсы не удобные, пока мася не ходит. Трикотажный костюмчик спортивный, лосинки, бодики. На весну деми комбез, я покупала ленне, на осень хватило еще.
автор Прилипало • 06 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
вот я тоже склоняюсь к комбинезону. а на какой лучше брать и на какой рост?
0674652833• 06 марта 2014
На вырост не берите, к осени малышка сильно подрастет, поэтому придется брать на рост 80-86 ( а весной в таком комбезике она просто утонет, Вам нужно брать 68-74). Комбинезон деми - сдельный однозначно, есть филос. выше на синтепоне ( они не дорогие). Пока ребенку не исполнится годик-полтора джинсы брать не рекомендуется ( чтобы швы не давили и было удобно, лучше взять какие-то мягенькие брючки на резиночке). На ножки лучше пинеточки от комбинезона ( обычно они идут слитно)
0674652833• 06 марта 2014
Извините, я имела ввиду флисовый комбинезон на синтепоне ( планшет сам правит)

автор Прилипало • 06 марта 2014
Ответ дляMas
а спортивный костюмчик какой размер? а на ножки когда будет сидеть в коляске, что обувать? или просто носочки?
к.Буланова• 06 марта 2014
Нам сейчас ровно 3 месяца.рост в 2месяца-64 см ,в 3 ещё не мерялись
Уже 12 недельки гуляем в деми,размер брала от 6-12 месяцев,там резиночки вставные и всё отлично фиксируется
1.Комбез-плпщёвка синтепоном и флисом(сейчас гуляем в нём)
2.Велюровый комбез на синтепоне
3.Флисовый человечек,махровый человечек
4.Костюмчик с начёсом,велюровый
5.Трикотажный костюмчик

Это я написала по мере потепления - в каком порядке мы будем одевать
Бауди на ауди• 06 марта 2014
Ответ дляПрилипало
68 где то
Дарья 32• 06 марта 2014
тоже за комбинезоны, если честно, то я бы не бала на вырост , сейчас на рост 62-68, но лучше ориентироваться по замерам , на весну парочку, потеплее и полегче, потом велюровые костюмчики или велсофт(травка двойная) красивенькие легкие человечки-комбинезончики, на лето ромперы всевозможные, а осенью еще что-то подберете, посмотрите как выросла малышка. Сейчас новое бы не брала, в продавалке полно очень хороших комбенизонов по смешной цене, в этом возрасте дети быстро растут, еще не пачкают, за цену нового можно взять 3-4 в состоянии новых. Можно бодики с лосинками на лето, и до осени пинетки на ваш вкус)))
автор Прилипало • 06 марта 2014
Ответ для0674652833
спасибо) а скажите пожалуйста, на зиму на какой рост комбез брать?
нам годик будет 31 октября.
к.Буланова• 06 марта 2014
Я покупала здесь на сайте у девочек,комбезы смотрятся шикарно и очень удобные.
orel9• 06 марта 2014
Ответ дляПрилипало
Купите человечков на весну велюровые,х.б.они с ножками и у вам удобно и масику
автор Прилипало • 06 марта 2014
Ответ дляДарья 32
спасибо за ответ)
а что такое ромперы? не слышала такое
Дарья 32• 06 марта 2014
Ответ дляПрилипало
спасибо за ответ)
а что такое ромперы? не слышала такое
ромперы- это летние комбинезоны,с короткими рукавчиками или без рукавчика, но низ шортиками,отличается от бодиков тем что внизу шортики, они в отличии от бодиков не считаются бельем, поэтому идут с более разнообразными рисунками, апликациями, очень удобно, красиво и маме легко взять ребенка на руки ничего не задирается)))
Дарья 32• 06 марта 2014
Ответ дляПрилипало
нам годик будет 31 октября.
я думаю 80-86, посмотрите как выростет манюня, учтите что большинство зимних комбезов рост считают +6, то ест, если это 74+ 6, то он до рост 80.Я думаю Вам уже в это возрасте нужна будет обувь, поэтому пристежные бахилы не обязательно. И термики на этот возраст я бы не смотрела, т.к. они расчитаны на подвижные игры.
Дарья 32• 06 марта 2014
предыдущее сообщение это относительно зимнего комбеза
0674652833• 06 марта 2014
Ответ дляПрилипало
нам годик будет 31 октября.
86-92 в зависимости от роста малышки ( это если рост в районе 80 см) , на годик лучше слитный, начиная с двух -раздельный

автор Прилипало • 06 марта 2014
Ответ дляДарья 32
спасибо большое) буду знать))