Советчица Года• 23 октября 2024

Укрпочта - стандарт сколько ко времени доставляет ?

Кто знает ?
Бавовна• 23 октября 2024
Укрпошта закладає 7 днів на стандарт.
А так і за 3 дні приходять
Бабулька• 23 октября 2024
Как повезет. В прошлый понедельник отправляла около 5 посылок Стандартом, приехали все в следующие вторник и среду (в том числе и по области).
Лика-прилипка• 23 октября 2024
последние пару месяцев с Киева до Львова за 2 дня доходят, аж непривычно
автор Советчица Года • 23 октября 2024
Ответ дляБабулька
В если из киева в Киев ?
автор Советчица Года • 23 октября 2024
Ответ дляБавовна
Укрпошта закладає 7 днів на стандарт.
А так і за 3 дні приходять
А если из киева в Киев ?
Бабулька• 23 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
В если из киева в Киев ?
Из Киева в Вишневое 9 дней.
автор Советчица Года • 23 октября 2024
Ответ дляБабулька
Из Киева в Вишневое 9 дней.
😭
Бавовна• 23 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
А если из киева в Киев ?
Не знаю, але чула , що з Київа в Київ 5 днів їхала посилка... Так що дійсно як пощастить
автор Советчица Года • 23 октября 2024
Ответ дляБавовна
Поняла 😘
Баба на горошині• 23 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
В если из киева в Киев ?
У меня было и день и два и 7 и 8 и 5.
У них чудит новый логистический центр.
Посылок в среднем до 15 в неделю.
В среднем до 3-4 дней
Бабулька• 23 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
😭
Зато Экспресс за 2 дня пришла. Отправляла в этот понедельник, сегодня приехала на отделение.

В Киеве, в частности, очень большие задержки на логистических центрах. Иногда быстро проскакивают посылки, но чаще вот такие задержки. И при этом никакой ответственности они не несут, говорят - подождите еще чуть-чуть.

Оптимальнее Новой почтой, если посылка небольшая, чуть дороже, но или в тот же день будет, или на следующий. Укрпочта, увы, лотерея.
Плакулька• 23 октября 2024
Ответ дляБавовна
Укрпошта закладає 7 днів на стандарт.
А так і за 3 дні приходять
У меня экспресс 2 недели ехал
Баба на горошині• 23 октября 2024
Ответ дляБабулька

Экспресс больше не использую.в более чем 50%случаев доставка ничем от стандарта не отличается
Бавовна• 23 октября 2024
Ответ дляПлакулька
У меня экспресс 2 недели ехал
Одного разу теж спробувала експрес, різниці не відчула, а ,ні, дійсно стандарт приїхав швидше... Отакий парадокс
Море_море_я_скучаю• 23 октября 2024
Одесса - Днепр 3 дня, была очень удивлена)))
Всім шампаньського• 23 октября 2024
Вообще не прогнозируемо. На прошлой неделе из Днепра до Харькова 5 дней шла. При этом из Винницы дошло через день.
Престидижитатор• 23 октября 2024
Ну от мені відправили посилку Укрпоштою стандарт позавчора ввечері, до сих пір в Києві
автор Советчица Года • 23 октября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Пипец (
Престидижитатор• 23 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Пипец (
Так, якось дивно у них працює доставка, буває за день доїжджає, а буває 1,5 тижні. Мені ця посилка не горить по часу, тому і замовляла стандарт доставку