Огірок та Помідорчик• 23 октября 2024
Пропали деньги дома
Не много, ок 400 евро. Последний раз видела их неделю назад, когда платила за квартиру. Достала из этого конверта последние гривны, евро остались. Живём на съемном жилье. Как раз почти всю прошлую неделю были в гостях. Хозяйка жилья живёт рядом, у нее сын не очень благополучный. Рассматриваю 2 варианта - или он попал к нам в квартиру, пока нас не было дома, стырив ключ. Но не хочу в это верить
Да и не проверить никак. Или я куда то засунула в другое место, но уже все пересмотрела. Обычно они лежали именно в этой тумбочке. Живу с дочкой, 8 лет. У кого было подобное, нашлись ли потом деньги?
МамОмужа• 23 октября 2024
На дочку не думаете...
Этот неблагополучный мужик должен был знать, где ваши деньги лежат. Вы бы поняли, что дома кто-то был и что-то искал. Ну и себя, конечно, не сбрасывайте со счетов)
Огірок та Помідорчик
• 23 октября 2024
Ответ дляМамОмужа
На дочку не думаете...
Нет. Куда она с евро? Она одна нигде не ходит. Да и дома она эту неделю не была. Я видела конверт и после этого она дома не была Мы вернулись в воскресенье. С воскресенья дома сидит, болеет. Точно нет
Огірок та Помідорчик
• 23 октября 2024
Ответ дляАстановитесь
А ви не ховаєте гроші? Вони просто в тумбі лежать?
А що ховати, 400 євро? Ні, не було від кого
Огірок та Помідорчик
• 23 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Конверт пустой или его нет
Конверт взагалі не можу знайти. Немає самого конверту
Домашня Зюзя• 23 октября 2024
Попробуйте эту коханову как вариант))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3204723
И поищите вновь
Огірок та Помідорчик
• 23 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Попробуйте эту коханову как вариант))
И поищите вновь
Спасибо, уже попробовала) мой диплом бакалавра она до сих пор, правда, ищет. Но дважды нашла застёжку от золотых Гвоздиков. Второй раз спустя почти 3 месяца. Так что я допускаю, что она работает)))
Надежда наш компас• 24 октября 2024
Я в однушке кронштейн для тв потеряла. Это даже не конверт, а крупненькая тяжёлая вещица. Лежал в коридоре месяц, пока гавкала на мужа, что надо повесить. И пропал. Орала на мужа, что он спрятал, чтоб не вешать) Перевернула буквально всю квартиру. Нашли. Когда нашли, то вспомнила, что я сама туда положила..... Вспоминайте, может правда переложили. Если бы кто-то посторонний искал деньги, то явно было бы заметно
ЖонДуан• 24 октября 2024
Що саме «подобноє» ви хочете почути? Розповідь про стрьомного синка квартирної хазяйки?