Сердючка• 23 октября 2024
Почему может болеть бедро спереди?
Сегодня почувствовала боль в бедре спереди. Ощущается как крепатура, но я спортом не занимаюсь. Могу ли быть такие боли из-за сидячей работы?
Сердючка
• 23 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Можливо, нерв защемлений? Спина не болить?
Нет, только бедра. На двух ногах полностью по верхней части.
А я кумедна• 23 октября 2024
Ответ дляСердючка
Возможно, артрит или артроз.
Ревмопробы сдавали?
Сердючка
• 23 октября 2024
Ответ дляА я кумедна
Возможно, артрит или артроз.
Ревмопробы сдавали?
Нет. Только сегодня почувствовала эту нестандартную боль.
Верочка 100%• 24 октября 2024
Ответ дляСердючка
Напряглись где-то.
Я помню в гололед домой шла. Даже не подозревала, в каких местах напрягаются мышцы, когда пытаешься не упасть.
Едимнаморе• 24 октября 2024
артроз(( я вот тоже долго ждала, что пройдет. не прошло. к ортопеду таскалась - поставил трохантерит( по узи) и делал плазмоуколы в околосуставную сумку, сказал отменить нагрузки. потом месяц еще эффекта ждала. неа.
потом пошла к ревматологу- она в отпуске- потом я в отпуск. только к августу дошла- на дневном стационаре пролечили ( алальгин, кеторолак, противовспалительные и пр)- и назначили комплексно хондроитин и пр курсами до конца жизни.
не сказала б что полегчало прям(( печаль крч((
в общем, ноги в руки и сдаваться к ревматологу или хотя бы просто поговорить.
все еще не могу поверить в артроз((