Нульовий сантиметр• 23 октября 2024
Нормально ли что человек хочет покупать себе детские игрушки?
В авроре нравится лошадка и котик в капсуле
Michael s Girl• 24 октября 2024
Я себе специально игрушки не покупаю, но прошлой зимой купила сыну мягкого динозавра и сама с ним люблю спать, просто обнимать, когда лежу смотрю фильм или ютюб, разговариваю с ним иногда)))
Фантазерша• 24 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Мне будущий муж в 23 года киндеры покупал) именно из-за игрушек) В моем детстве они были запредельно дорогими, а в юности дорвалась)
Щас дочка выросла и ей уже не надо - покупаю наконец-то себе мишек-Теддиков)
мені і в 30 чоловік кіндери купував) шоколад не люблю, а іграшки подобались. а потім іграшки такі жахливі стали. зараз дитині купую - взагалі не ті вже шо раніше(
маска Ілона• 24 октября 2024
Нормально! Я ось раніше Барбі збирала, тепер Поппі Паркер люблю і іноді інших персонажей. Переодягаю, стоять на полочці. У них є ляльковий будинок (донька так награлася ляльками та всіми можливими іграшками з народження до 10 років, що віддала мені будинок і в сторону іграшок давно вже не дивиться).
Фантазерша• 24 октября 2024
о, син захопився мультиком «томас і друзі» і ми купили дорогу, і я стала шукати різні потяги. їх виявилося важко знайти. але я так раділа кожен раз коли вдавалося вполювати якийсь рідкісний
Фантазерша• 24 октября 2024
Ответ длямаска Ілона
такі гарні ❤️
маска Ілона• 24 октября 2024
P.S. Я зараз ще підсіла на сюрпризи MGA Miniverse, роблю для лялькового будинка реальне мило та бомбочки для ванної у мініатюрі, їжу та напої з резини, квіти для ляльок, ще намагаюся знайти пташкові будиночки та годівнички. Мій молодий чоловік вже знає, коробку чого подарувати мені на Різдво :)
Море_море_я_скучаю• 24 октября 2024
Емае)) мне 45. Теперь надо задуматься может и я хочу игрушки)) Вообще не было и нет таких желаний. В детстве наигралась, хотя игрушек было мало.
ЛісАпетная• 24 октября 2024
фан L.O.S.T.• 24 октября 2024
Мне 53(, сейчас впо, поэтому показать фото не могу(. Перечисляю мои личные мягкие игрушки дома - слон, зебра, мишки, коллекция львов (мой знак), компания Винни пуха (пятачок, тигра, ослик), крот (покупала ещё давно в Чехии, именно персонаж мульта), олени, собачки и 🐱, ну не считая кукол.
Стыдно, а шо делать? Обожаю их.
Сейчас у меня кукла с Алика есть, просто лень вставать и фоткать, поздно.
Когда я вышла замуж и уехала к мужу, мама отдала все мои игрушки куме, у которой уже внучки как раз маленькие были, приходили в гости и любили ими играть.
Ну вот, пришлось как то этот гештальт закрывать в зрелом возрасте
Стыдно, а шо делать? Обожаю их.
ЛісАпетная• 24 октября 2024
Фокус-Покус• 24 октября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
34 годика девочке🥲
А у вас є секс? Діти?
Губи до вух• 24 октября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Блядь, я хочу лего замок Гарри Поттера, но у меня ребёнок 4 года, которых его растрощит. Уже пол года сижу и думаю что для меня важнее.
У доньки на полиці було ціле місто лего, років три збирала, зайшли якось в гості сусіди з малим такого віку, як ваш, не встигли опам´ятатися, як він все розтрощив. Донька в сльози, малому як горохом об стінку, а батьки регочуть. Минуло десять років, досі його недолюблює.
Зараз виросла, збирає набори Поттера, але ті, що скромніші, дорогий планує купити, коли підвищать до мідла.
МЧСница• 24 октября 2024
Я кукол лол собираю, точнее собирала, сейчас уже как-то охладела. При том что я вообще никогла кукол не любила никаких, ни в детстве ими не играла особо, ни потом они у меня не вызывали интереса, когда дочкам покупала. А потом появились лол и меня накрыло
Ответ дляФантазерша
покупали дочери от мегаблокс наборы. я всех поездов имена знала.
Ответ дляГуби до вух
у нас от лалалупси город из разных домиков. не хочу продавать.
Нульовий сантиметр
• 24 октября 2024
Ответ дляМиззери
А у меня Пенивайз , клоун из ОНО есть
Но я дочке даю поиграть 🤣
Покажите
постою_послушаю• 24 октября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
34 годика девочке🥲
47 скоро, собираю Барби, а это в последнее время захотелось куклу типа Паола Рейна. буду покупать, и на Сильваниан Фемилиз засматриваюсь. И для меня это 100% нормально. А доя кого ненормально, тот пусть не покупает
постою_послушаю• 24 октября 2024
Ответ дляФокус-Покус
А у вас є секс? Діти?
А у вас есть своя, только своя жизнь, где вы не секс партнёр и не мама?
Фокус-Покус• 24 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
В мене взагалі уск життя таке. Сексу і дітей нема, і через війну не впевнена що будуть
Кучерявочка• 24 октября 2024
у мене колекція кіндерів, десь дві сотні , перестала збирати бо іграшки стали гівняні(
задивляюся на барбі
Ответ дляпостою_послушаю
барби много. практически все гибриды на телах йог. уже не считаю сколько их, но 100+ точно. сейчас в основном только одеваю их в какой-то крутой шмот. а сколько это всё может стоить - даже боюсь подсчитывать.
последнюю купила луксовку 19-ю. сижу сморю на неё и жалко распаковывать. оставлю в коробке.