Нульовий сантиметр• 23 октября 2024

Нормально ли что человек хочет покупать себе детские игрушки?

В авроре нравится лошадка и котик в капсуле
постою_послушаю• 24 октября 2024
Ответ дляФокус-Покус
В мене взагалі уск життя таке. Сексу і дітей нема, і через війну не впевнена що будуть
Почему вы тогда связываете вопрос автора с наличием в её жизни секса и детей?

Залізна пані• 24 октября 2024
Це моя нова фігурка для ДнД. Ходжу грати раз на два тижні. ДнД це настільна гра) нам всім там 30+ 😂 всі серйозні люди. Але раз на два тижні по 6-8 годин ми говоримо голосами ельфів/гномів і відігруємо рольовки)
А так-то я зараз дуже хочу паровозік
тогдалия• 24 октября 2024
Нормально, хотя некоторые люди думают, что игрушки это для детей)
Нагайна• 24 октября 2024
У меня была винтажная кукла из секонда, в красивом платье с фарфоровым лицом. Поставила я ее в нишу, и эта кукла ночью выпала оттуда( ниша глубокая, не понятно как это произошло) лицом вниз и разбила себе лицо( Ночью мне чудилась какая-то фигня, как- будто я слышу шелест платья и в коридоре кто-то прошел мимо комнаты 😵‍💫Я куклу эту убрала из дома. Хочу купить снова, но после того случая немного страшно снова куклу в дом приносить…
Зоркая Зорро• 24 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Я себе пару лет назад куклу купила
Какое очарование 😻
Надежда наш компас• 24 октября 2024
Нет
Коварная Зая• 24 октября 2024
Я в магазині зараз працюю. Так люблю коли приходять поставки з дитячими іграшками. Роздивлятись їх цікаво.
Не купую бо знаю, що воно стоятиме і перекладатиму з кутка в куток. Але все одно цікаво.
В мене в дитинстві нові іграшки і ігри рідко бували, видно що не вистачило.
Марс атакует• 24 октября 2024
Я себе купила недавно, просто захотелось.)
lelik bolik• 24 октября 2024
Я себе в этом году куклу купила мальчик Сэм 68 см. С одеждой и обувью, набрала одежды на смену. У меня трое сыновей. Поэтому играю сама. Девочка 47 годиков

lelik bolik• 24 октября 2024
А ещё сыновья почти взрослые поэтому коллекция машинок Хотвиллс тоже мне перешла вместе с Лего
Мама Карло• 24 октября 2024
Я особисто собі не купую, але коли донька була меншою відірвалась по повній. Донька ляльками не гралась, а я купляла різні, бо самій хотілось. Зараз вже майже все продали, лишили тільки велику колекцію поні. Іноді беру їх в руки, роздивляюсь.
Ноу коммент• 24 октября 2024
Я б реборна купила, очень хочется. Но дорогой - только это останавливает.
Кролик с моноклем• 24 октября 2024
У меня большая коллекция игрушек. Дом скуби-ду, маяк, фургон. Большой дом Хаоса из Скайлендеров, большая коллекция фигурок Скайлендеров, небольшая фанко поп, есть шляпник из Алисы в стране чудес, кошка робот сенсорная, и еще много разных. Куча настолок, есть интерактивные. Советское детство. Мне нормально.
Вкаблучках• 24 октября 2024
А че нет?
У меня дети имеются, но часть игрушек я покупаю, потому что они нравятся именно мне)
А еще у меня два ящика стола полностью забито МОИМИ раскрасками, еще ящик всякими МОИМИ ручками, фломастерами, карандашами.
Первоклашка Я• 24 октября 2024
Нормально, автор. У меня кукольный шкаф ))) В смысле шкаф с куклами ))
Аноним Советчик• 24 октября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
34 годика девочке🥲
У жены брата такое.
Но она покупает ’детям’, правда им не нужны.
Нормальная невестка, но здесь вот так. Причина - у нее в детстве почти не было игрушек. 1 или 2. При том, что она не из советского детства.
МатьЧасть• 24 октября 2024
Тільки секс іграшки)
Lilianna-5930• 24 октября 2024
Я домики сказочные делаю)) тоже из детства
Несу пургу• 24 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Я себе пару лет назад куклу купила
Зачем?

Бегущаяпо• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
барби много. практически все гибриды на телах йог. уже не считаю сколько их, но 100+ точно. сейчас в основном только одеваю их в какой-то крутой шмот. а сколько это всё может стоить - даже боюсь подсчитывать. последнюю купила луксовку 19-ю. сижу сморю на неё и жалко распаковывать. оставлю в коробке.
Покажите хоть часть коллекции) и люксовку интересно посмотреть )
Настасья Пицун• 24 октября 2024
38 годиков
Коко На Страже• 24 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
38 годиков
Ооо, сколько раз я у дочери спрашивала, не хочет ли она такую игрушку? Пока я игрушки себе покупаю под прикрытием дочери, вроде как ей
Настасья Пицун• 24 октября 2024
Ответ дляКоко На Страже
У меня двое детей, им купила рюкзаки с мандалорианом и с грогуськой, а этого себе заказала и так и заявила, что могу только недолго поиграться одолжить 😈
Настасья Пицун• 24 октября 2024
А это годика 32 было. Ребенку, ага, младенцу. По лицу прям видно, что ему
Як міряти?• 24 октября 2024
залипаю на такое
Як міряти?• 24 октября 2024
Ответ дляНагайна
в некоторых религиях запрещены куклы и изображения людей, потому как считается, что в них могут вселяться духи
и чем старше кукла, тем эта вероятность выше
Нехай щастить• 24 октября 2024
Ответ дляНесу пургу
Зачем?
Просто понравилась. У меня сын подросток, потому в куклы я не наигралась. Я тоже рыжая и эта кукла была любовь с первого взгляда )
Губка Боб• 24 октября 2024
Ответ дляНехай щастить
Така чудова, а як в неї колір очей змінюється?
Я_не_аноним_100%• 24 октября 2024
Я продаю ляльки і в мене дуже велика колекція. Серед моїх покупців беагато дівчат і навіть бабусь, які купують ляльки самі для себе. Не для доньок чи онучок. У деяких взагалі сини тільки. То я вважаю це дуже нормальним.
Нехай щастить• 24 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
Там є регулятор під волоссям ) дякую