Кумедний ґудзик• 24 октября 2024
Новые конфеты из Рошен "Winter dream", кто покупал?
Какая в них начинка, как на вкус?
В Гугле не могу найти о них информацию.
Паспортний стіл• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
вас не волнует, что наша продукция игнорирует державну мову? как интересно.
Тут секта любителей рошена, я смотрю по ответам, на тряпки порвут кто поперек чего скажет
Куплю орехи• 24 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Люди 60+ тоже ходили в школы и изучали английский язык.
Не факт
У нас в селі вже декілька поколінь вивчають французьку
Точно знаю, що від 65 років і молодші
Паспортний стіл• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
секта рошена против мовы на упаковке. какие делаем выводы?
Ну, все, тикайте))
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Вас не дивує, що україномовному опоненту ви пишете мовою окупанта (читай підоросії), але назву цукерки хочете і , навіть, вимагаєте державною мовою?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
А нік у вас, якою мовою? Латинею? Бо чому не Ганна?
Самохвалова• 24 октября 2024
Ответ дляФорточка
Белое сверху вроде глазурь
Нет, что вы! С придыханием....’Это шоколад!’
Конечно глазурь, причем по цене реального шоколада)))
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
вымагаю. а что не так? не припомню что-то в Украине миллионов англоязычных граждан. а вы?
Тоді почніть з себе, громадянко!
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Ганна то не про меня. а ник Анна был занят. пришлось импровизировать. А и Е в нике кириллица.
Тоді вважайте, що маркетологи рошена теж імпровізатори, які в цих цукерках літери іае використовували з кирилиці
Форточка• 24 октября 2024
Ответ дляСамохвалова
Про шоколад повеселило)) В магазинных конфетах и шоколадках давно нет шоколада. Но люди уже настолько отвыкли и забыли его вкус, что продолжают свято верить в шоколад))
Посоветуйте шоколад
Первая ласточка инфляции• 24 октября 2024
Пішла глянула на асортимент Рошена. Майже все в них названо латиницею. Чому?
Паспортний стіл• 24 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Коробка цукерок. Жодного слова на мові. Чому? Для кого це зроблено? Для українців? Сумніваюся.
Вы шо! Тут такое вслух низзя говорить...
Ответ дляПаспортний стіл
Чому? Що не так? Що не так з цим Рошеном і чому вони ігнорують мову та зневажають українців?
Незнакомлюся• 24 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вам буквы или конфеты?
Паспортний стіл• 24 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы тему почитайте, если кто что против написал заплевали. Говорю секта, походу))
Паспортний стіл• 24 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Вам буквы или конфеты?
Удалено администрацией...
Ответ дляНезнакомлюся
Вам буквы или конфеты?
Мені цукерки зі зрозумілими написами.
Лепетун• 24 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ліндт це не шоколад взагалі.
Ліндт взагалі-то створив твердий шоколад у тому вигляді, як ми його їмо. Саме засновник цієї компанії, Рудольф Ліндт, винайшов конш-машину, яка робить шоколад таким, який він є для плиток і цукерок. Ліндт - це піонер та лідер у світі шоколаду. А для вас лідер це певно Рошен, Світоч та АВК?))))))))))))))))))))))))))
Незнакомлюся• 24 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 24 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 24 октября 2024
Ответ дляФорточка
В конце они
таки заявлено что белое не шоколад. а глазурь