Кумедний ґудзик• 24 октября 2024
Новые конфеты из Рошен "Winter dream", кто покупал?
Какая в них начинка, как на вкус?
В Гугле не могу найти о них информацию.
Радикальная• 24 октября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ви з секти ліндта і мілки. Вгадала?
Милка то ядкий яд.
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Удалено администрацией...
Кумедний ґудзик
• 24 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Достатньо смачні. Скажіть, що хочете спробувати вам зважать 2 шт
Дякую.
Чарочка діда• 24 октября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зараз вас новоспечені німкені порвуть
Не порвут, мне там почти все продукты такое себе.... Я понимаю, что там качество продуктов далеко от натуральности, все делают корпорации, как бы не пели про натуральность и контроль
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 24 октября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Удалено администрацией...
А он не вкусный?Вы пробовали?
месяцкие• 24 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Тоді шоколад фабрики ротфронт та більшовичка
бо в союзі і шоколад був і ковбаса
Чарочка діда• 24 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А он не вкусный?Вы пробовали?
он когда-то давно был вкусный, лет 5 назад пробовала - рошен в 100 раз вкуснее
Незнакомлюся• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
и почему снова Winter dream, а на зимова мрія? как будто от названия по-модньому-заграничному конфеты станут вкуснее.
Потому что они идут на экспорт.
месяцкие• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Щоб можна було для експорту не робити окрему упаковку.
Куплю орехи• 24 октября 2024
Дуже любила до народження дитини рошенівський Монблан. Спробувала влітку - він не такий, не смачний. Це в мене смак помінявся чи рецептура в Монблані дійсно змінилася?
Да будет так• 24 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Він уже пару років як несмачний. Теж любила, особливо жовтий.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Змінилася, на жаль
месяцкие• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а свои граждане перетопчутся? неуважительно как-то делать изначально для чужих.
А ви не здатні перевести на українську назву Winter dream? Зараз хіба що люди 60+ на це не здатні...
Да будет так• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
мне как-то плевать на Америку. я покупаю тут и хочу упаковки не на инглше. а будут для Китая делать, то иероглифы на упаковке будут?
Ви ж не напис їсте, а цукерку, яка різниця, хай хоч на хінді пишуть.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а зачем мне это делать в Украине? хочу нормальные названия.
Вас взломали?
Самохвалова• 24 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Я просто так спрашиваю, просто швейцарцы так гордятся, что их шоколад натуральный...
Ну. тогда Бельгия, а не Швейцария. Но шоколад сейчас можно найти только в отдельных ингредиентах, в некоторых вариантах кондитерского профессионального тоже, а не плитках в супермаркете и тем более не конфетах. Хорошо если глазурь будет +- съедобная. Там в 99% какао масла нет и какао тертого тоже. В этом году сырье еще больше подорожало. Если сравнивать период последних 3х лет, то в раза в 4. Соответственно, экономить на составе конфет еще больше будут.
Незнакомлюся• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Напишите Пете.
месяцкие• 24 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Це нормальна назва. Мене цілком задовольняє. Вам не подобається, то не купуйте
Гадаю, Порох якось це переживе...
Незнакомлюся• 24 октября 2024
Ответ длямесяцкие
Люди 60+ тоже ходили в школы и изучали английский язык.
Зоркая Зорро• 24 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
та вони вже його забули..