Забрала і не сказала• 24 декабря 2024

Кто смотрит на состав сладостей

Какие конфеты и другое покупаете на праздники?
Пасхальний тролік• 24 декабря 2024
Если смотреть то только Равлик Боб можно брать
Скользкая• 24 декабря 2024
Не беру самое дёшевое, свою линию, ББК всякие, и т.п.
So_so• 24 декабря 2024
Сырки ГБ в шоколаде покупаю. Не покупайте. Невозможно потом их развидеть .
Тонкий шоколад с хрустящими кусочками фундука, внутри умеренно сладкая, сливочная, воздушная творожная начинка и вишня в серединке.
418 калорий в 100 гр..
Невловимий Джо• 24 декабря 2024
Покупаю Монблан, Линд, Милку, киндер
КарамбОлька• 24 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Покупаю Монблан, Линд, Милку, киндер
Линдт, Ферреро рошер редко. Или если что-то хорошее новое на пробу, но читаю состав. Просто сладкое любое не съем уже сейчас )
KristinkaCute• 24 декабря 2024
Обычно беру шоколад Ritter sport, tableron, Millenium с миндалем, АВК оксамитова ніч, шоколадна ніч, фруктовая пастила, сухофрукты, цукаты, халва.
бювет_в_обед• 25 декабря 2024
Стала брати здорові солодощі і то - мінімізую їх в раціоні, віддаючи перевагу фруктам
Чтооооооооооо?• 25 декабря 2024
Перейшли на фініки і курагу,якось натуральніше