СкиниУскачи!• 05 января в 00:08
Какая есть не дорогая упаковка шоколадных конфет, но очень вкусная?
Существует такая ?
Кондуктор маршрутки• 05 января в 00:13
В магазинах европейских товаров таких полно, многие вкусные. Что-то типа вишни в шоколаде. Или Lindt, они даже в Сильпо есть
Бабка_в_кедах• 05 января в 00:19
Трюфельные конфеты ДеЛюкс в АТБ. Вкуснее аналогичных трюфелей собственного импорта в Новусе и Сильпо.
Честно, под ваше описание попадает Любимов птичье молоко. Но это не подарочный вариант, просто нежные и вкусные конфеты.
Вообще вкусные «шары Моцарта», есть недорогие есть дорогие, но почти у всех брендов вкусные.
У Линдта есть маленькие коробочки, Линдор круглые, вкусные конфеты все виды.
короткопамятна• 05 января в 00:28
Ответ дляКарамбОлька
мне ромашка нравится. из недорогих.
Покажіть яка коробка та ТМ, щось не зустрічала в упаковці.
КарамбОлька• 05 января в 00:29
Ответ длякороткопамятна
да обыкновенные конфеты Ромашка.кажется в Рошене. мне они вкуснее всяких ликероводочных вишень в алкоголе и шоколаде,всяких других непонятных конфет.вот реально вкуснятина.
короткопамятна• 05 января в 00:29
Ответ дляКарамбОлька
Ну так тема не про це...
Своего не предлагать• 05 января в 00:30
Ответ дляКарамбОлька
Спрашивают же про конфеты в коробке, а не насыпью
Цигарний шланг• 05 января в 00:32
Мой топ; каракум, красный мак, ромашка, коко-чоко, из относительно недорогих.
В коробках люблю свиточ ассорти в чорном шоколаде(синяя коробка).
Рафаэлло, Ферреро, но дорого.
КвартираЧья• 05 января в 00:33
Ответ дляЦигарний шланг
Рафаэлло, Ферреро, но дорого.
Так это на вес а не в коробке
Я_з_Франека• 05 января в 00:43
Какие разные у людей вкусы)))
На запрос ’очень вкусные’ предлагать такое....
Пес Патрон• 05 января в 00:46
Ответ дляЦвірінь
очень люблю харьковский Солнечный веночек
, но это совсем бюджетно)
Уже давно совсем не бюджетно