Сиреневенькая• 06 марта 2014
На сколько лет выгляжу?
На сколько лет выгляжу и что поменять в себе?
Аноним_568• 06 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
24.но по фото всегда дают больше(((
черный цвет волос ВСЕГДА добавляет возраст. Так что, как я и говорила. Только Мягкие, натуральные оттенки.
Принцепесочка• 06 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
24.но по фото всегда дают больше(((
Вряд ли реально дадут больше. Черные волосы такие старят и дешевят. Как у моделей-дакфейс с контакта. Вид на 3 копейки. Типаж фейковой дешевки.измените прическу и будет все гуд. С лицом и фигурой все норм, а преческа - это дело одного похода в салон
Аноним_560• 06 марта 2014
поменяйте цвет волос, он забивает ваше лицо, попробуйте оттенки коричневого, длину бы я тоже убрала
Сиреневенькая
• 06 марта 2014
Ответ для220В
Ой,извините спрошу,последнее время часто подобное вижу:),это что мода сейчас такая одеваться в цвет с коляской,просто как по мне,извините все кто так одевается,как то не комельфо(мягко сказать)или я чего то не понимаю.я была в декрете,если что:)ну чтоб так одеваться прям в цвет с коляской:)
вот мне даже ник дали СИРЕНЕВЕНЬКАЯ)))))говорю же преследует.
Сиреневенькая
• 06 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
Сейчас есть челка косая,макушка короткая,и немного короче длина,и чуть светлее цвет(родной)
Царевна Лягушка• 06 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая

точно
Принцепесочка• 06 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Ну так значит хорошо! А черный не нужно! Как мне представляется Вы очень симпатичная молодая мама.
Maxia-Stilla• 06 марта 2014
А Вы попробуйте немного освежить цвет, добавить ноток-бликов.
Я не согласна, что темный старит, но он требователен очень: подчеркивает все черты, обращает внимания и этому нужно соответствовать.
Единственное, прошу,не принимайте радикальное решение перекраситься в блонд, как часто бывает - будет еще сложнее. На фото плохо видно, поэтому сложно определить колорит. Попробуйте найти хорошего парикмахер или визажиста-колориста, как минимум, а кк максимум обратитесь к грамотному стилисту, если велико желание изменить образ и имидж.
А вообще - Вы красавица)
Наивная Хо• 06 марта 2014
Ответ для220В
я одевалась тем летом и этим тоже буду) мне нравится)))
Аноним_626• 06 марта 2014
27-30 Добавить макияж ярче) Не помешает, а то бледновато смотритесь на фоне темного цвета волос
Сиреневенькая
• 06 марта 2014
Ответ дляMaxia-Stilla
А вообще - Вы красавица)
Спасибо,я сама парикмахер...и очень люблю длинные ухоженные волосы.Поэтому трясусь над своими и жалко каждый см,я в них столько вкладываю))блонд для меня-табу)сейчас свой родной цвет немного светлее чем на фото.А вообще спасибо за совет и комплимент)
Директриссимо• 06 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
ну если в 18 бабулька то уж извиняйте
у меня сестра в 37 не хуже выглядит
так что девушке явно не 20 лет
где доказательства??????
Директриссимо• 06 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
24.но по фото всегда дают больше(((
а я так и подумала, не больше))) не выглядите старше.
Директриссимо• 06 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ну зачем ерунду пишите??? ну видно же, что молоденькая! автор, не слушайте никого, хорошо выглядите, разве что чуть красок по-ярче))))
Сиреневенькая
• 07 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
спасибо)