Яжемать Мне можно• 25 октября 2024

Бесконечное ожидание отклика

Что это за явление. Когда человек когда-то помог, проявил заботу. Но потом стал груб, жесток, отказывал в помощи, издевался, насмехался.
А ты все равно приходишь :( В надежде что он станет как раньше. Не будет издеваться и поможет.
Tivoli• 25 октября 2024
Жесть.
Бедный человек один раз вам помог, а вы и присосались.
Он уже не знает, как избавиться, отказывает, посылает.
Но вы никак не отвянете, хотите еще его поиметь

младокошкина• 25 октября 2024
Или опишите нормально ситуацию, или ждите ответов ’пальцем в небо’
автор Яжемать Мне можно • 25 октября 2024
Ответ дляTivoli
Жесть.
Изначально он был инициатор общения и помощи.
Ответ дляTivoli
Жесть.
Я не назойливая, не клянчу, не требую, даже не прошу ничего.
Дуболом• 25 октября 2024
Зачем вы приходите и ждете, если вам ’отказали’ своим поведением?
Ответ длямладокошкина
Мужик помогал женщине с намеком на романтику, потом стал спать с другими, ей иногда помогал. Когда стал спать с будущей женой, той стал грубить, издеваться и прекратил помогать. Но она еще несколько раз приходила, думая что его прошлое отношение и помощь вернется. Не могла сразу уйти.
Дівка в намисті• 25 октября 2024
он такой и естьв реальности как маску сбросил
Ответ дляДуболом
Не могла поверить, что ему все равно на меня и мою жизнь, здоровье, безопасность.
Дуболом• 25 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот и ответ - не могли поверить, а по факту - вам не подходит, что он не такой как вы себе придумали

Галя-краля• 25 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
тогда зачем ходите?
Ответ дляДуболом
Та не, я ж не дурочка, все понимаю.
Разумом все понимаю, а на уровне рефлексов осталось что то.
Ответ дляГаля-краля
тогда зачем ходите?
Уже не хожу, так максимум раз в сто лет гляну со стороны
Брюльтик• 25 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А Вы чемто его отблагодарили?
Ответ дляБрюльтик
А Вы чемто его отблагодарили?
Не знаю. Я думаю он не ценил и обесценил то что я делала.
Дайте подуться• 25 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
То есть с другими спал, а с вами и того не было, только намёк на романтику? Причём, вероятно, вы сама этот намёк себе и нафантазировали. Почему вы решили, что он вам теперь всегда помогать должен?
Брюльтик• 25 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы не жена, как я понимаю
Ответ дляБрюльтик
Вы не жена, как я понимаю
Нет, конечно.
Ответ дляБрюльтик
Вы не жена, как я понимаю
Он женился и потом я ушла уже.
Ответ дляДайте подуться
Да, не было ничего.
Почему решила что будет помогать? не знаю, сама не понимаю. Так работает психика, этому есть объяснение наверное, привычный паттерн, привязанность, привычные нейронные связи?

Дайте подуться• 25 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, не было ничего.
Судя по описанию, крепко вы его достали. Думаю, 100 пожалел, что помог вам тогда.

Не, обычно психика так не работает, чтобы прилипнуть к случайно у чуваку, который помог немного, и ждать ю, что теперь так и будет помогать всегда. Обычно люди благодарят за помощь и идут дальше, рассчитывая уже на себя.
Ответ дляДайте подуться

Ну может достала. Но я не была инициатором общения.
Ответ дляДайте подуться

Я согласна. Я и ушла, поблагодарила (это точно помню).
Дайте подуться• 25 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
То, что он был инициатором общения, не налагает на него никаких обязательств перед вами.
Ответ дляДайте подуться
Я это понимаю.
Странно что мне долго казалось что он переживает за меня и ему не все равно. Это какой-то обман зрения.
Ответ дляДайте подуться
Так устала просто, измучилась от трудностей и выживания. И наверное психика цеплялась за воспоминания, кто проявил заботу, пусть это было давно и давно прошло.
Tivoli• 25 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
господи, какая убогая.
вот ведь влип
Tivoli• 25 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, не было ничего.
потому что попрошайка по сути
Полюю на дрони• 25 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вероятно, Вы его утомили своими бесконечными просьбами.
Полюю на дрони• 25 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Волшебная баба... Мужик женат, а она лезет.
Полюю на дрони• 25 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что Вы делали?