Володарка мрій• 25 октября 2024
Есть тут эзотерики, тарологи
Сейчас я как мне кажется в какой -то безысходности, в тупике, не пойму что мне делать и куда двигаться и почему на меня именно в один момент все навалилось
Володарка мрій
• 25 октября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Бесплатно только птички поют.
Я верю, что есть бескорыстные люди, которые могут помочь, сама работала волонтером
Совбез• 25 октября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Вони вам хоч раз у житті правду сказали?
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
а зачем им это?
Володарка мрій
• 25 октября 2024
Ответ дляСовбез
Да
Роздратована шкіра• 25 октября 2024
Вам треба скласти план що саме хочете. За вас ніхто цього не зробить