Галябалована• 25 октября 2024
Тушь Benefit.
Как вам тушь Benefit Theyre Real Magnet Extreme Lengthening Mascara?
Стоит брать? Или лучше что то из люкса взять?
НеВРотик• 25 октября 2024
У меня обычно обычная they’re real много лет, классная. Перешла сейчас на другие только потому, что у меня одномоментно оказались Ланком, d&g, Клиник и ysl и все это теперь над успеть использовать😬
А бенефит я покупала с 2017 года постоянно, увидела рекламу у немецкой блогерши и понравился на ней эффект
Галябалована
• 25 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
Спасибо. Я вот выбираю между этой и ysl.
Ланком сейчас у меня, норм, но не фонтан, что в ней хорошего то, что полгода не засыхает.
НеВРотик• 25 октября 2024
Ответ дляГалябалована
У меня свои ресницы длинные и густые, мне по большому счету нравится почти любая тушь))))
Не подошла категорически Шанель, отпечатывается на нижнем веке
КохайтесьЧорнобровi• 25 октября 2024
Ответ дляГалябалована
тогда смело берите ИСЛ - засохнет за два месяца, вместо ресниц тяжелые опахала
Тану на сонці• 25 октября 2024
Ответ дляГалябалована
Берите benefit, не пожалеете. Моя косметика - это люкс на 95%. Но тушь только эта, уже много лет. Никакой люкс не сравнится.
Галябалована
• 25 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
Спасибо.