Смячиком• 25 октября 2024

Покрасить корни, чем в Польше?

Девочки было микромилирование, делала в Украине в июне, тонировала примерно через 3 месяца краской велла на 4% оксиде. Чем сейчас покрасить заметно отросшие корни. В Польше дорого и спалили мне прошлый раз волосы, сразу даже не поняла, уже по прошествию времени волосы по длине обламались, теперь боюсь здесь что-то делать
Мій не такий• 25 октября 2024
Чому дорого?
В Україні фарбуюсь зв 2500, в Польщі так само, 250 злотих
Кукусики• 25 октября 2024
Найдите по отзывам наших и красьтесь как и в Украине
Кукусики• 25 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Чому дорого?
У меня мелирование на корни 350 зл.
До этого ходила к мастеру - меня все устраивало кроме цены. Сначала цена была 250-280, через пол года 350, через полгода когда она сказала 450 зл, я заплатила и больше просто не ходила.
автор Смячиком • 25 октября 2024
Мне сказали 650 злотых, спалили мне волосы за 450 злотых
автор Смячиком • 25 октября 2024
В среднем цена от 500 злотых на микромилирование, волосы по плечи, и реально просто страшно, что опять испортят а я и не пойму сразу ничего
Кукусики• 25 октября 2024
Ответ дляСмячиком
Не слышала таких цен.
Markiza21• 25 октября 2024
Покрасьте сами
КонхфЭдкаТузик• 25 октября 2024
Переходьте на однотон.
І тонування на 4%- це вже не тонування, а покраска скоріше. Бо тонують на низьких відсотках. Я для покраски беру 3%, інколи 6%, а для тонування 1,9 використовую
Играю у края• 25 октября 2024
Я свое мелирование покрасила краской Лонда профессиональная 9.16 . Теперь только корни подкрашиваю, иногда всю длину прохожу.
Распутница• 25 октября 2024
Когда в Польше в начале войны были то купила просто палет и покрасила в один цвет
Полуничка• 25 октября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Переходьте на однотон.
Підкажіть будь ласка, для покраски в однотон, (свій тон волосся 6-7, небагато сивини є) який %оксиду треба брати?
Мій не такий• 25 октября 2024
Ответ дляСмячиком
Де це в середньому таке? 😂😂😂
автор Смячиком • 25 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Де це в середньому таке? 😂😂😂
А что смешного
Твердая валюта• 25 октября 2024
Дочка из черного выходила, 1300зл. Так что цены там да, не очень.
Попельшка• 25 октября 2024
Ответ дляПолуничка
6%
Полуничка• 25 октября 2024
Ответ дляПопельшка
6%
Дякую