Просто красавица• 25 октября 2024
Разбираю вещи
Сколько барахла, какие то лосины 4 пары, ношу одни, ну две пары. Майки,я вообще их не ношу, надеваю только на море, но моря нет. Халат льняной, тоже ношу на море, свитера из серии поддеть под что , меринос, нормальные, но я их не ношу.
И выбросить жалко. И лежит годами. Лифчики, купленные он лайн, естественно не подошли, тоже лежат.
Вот что с этим делать?
Я на хвилинку• 25 октября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Там в топі тема, де в жінки дім згорів. Їй віддайте
За тролихой гоняться по форуму?
Гомосноб• 25 октября 2024
Возле дома контейнер для сбора вещей. Пока его не было, тоже жалела. Много с этикетками было, много один раз одетое. А потом одним махом все снесла в этот контейнер, так классно стало. Теперь 100 раз думаю, нужна мне эта вещь. А то раньше только распродажа, гребу все.
Куда ж без меня• 25 октября 2024
А хто ті люди, що продають навіть носовички на Шафі , Клумбі та под.? Тут читаєш, всі викидають навіть із етикетками
пані Солоха• 25 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Сложить в пакеты и вынести в контейнеры для помощи
Внизу є тема,де автор з донькою вже місяць і спить в одних штанях,не прали ні разу
Апрель Ивановна• 25 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
а эти люди ржут над такими темами)
Творог для розжига• 25 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Не советую, потом начнется вынос мозга с посылкой, которую не забрали и пр и пр
Веселуха Муха• 25 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Одні викидають, інші підбирають і продають
ЛісАпетная• 25 октября 2024
Одежду для моря не выбрасывала бы, все равно потом надо будет купить.
Свитера под настроение.
В зависимости от наличия места
Свитера под настроение.
В зависимости от наличия места
ЛісАпетная• 25 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Те, у кого много свободного времени
Просто красавица
• 25 октября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Да, я так отдавала, а меня ещё обсудили, что хорошие вещи отдаю, могла бы и продать. И сами порадовали по 10, 20 грн
Кудряшка Сью• 25 октября 2024
Автор, мне что совсем жалко отдать(ну бывают такие вещи, купила, не угадала с размером или передумала носить) то такое продаю недорого.Так-как оно новое-обычно покупают.
Что уже носилось, то отдаю или маме/другим родственникам на дачу. Или на гуманитарку. Детские вещи ,иногда пакетом продаю.
Летюча помилка• 25 октября 2024
У меня много знакомых мамочек с детками с инвалидностью. Отдаю одной и сама принимаю. У нас кругооборот вещей детских подростковых. Здесь на форуме однажды одна прекрасная женщина поделилась со мной. Я немного отблагодарила на пачку хорошего кофе. Но я заезжала к ней.
Мамина квіточка• 25 октября 2024
А мені подобається саме віддавати безхатькам, винесла худі чоловіка старе, через 15 хвилин вертаюсь, вже немає, раніше в село родичам віддавала, в мене зараз в домі немає жодної зайвої речі, і так легко дихати.
Ms. Откровенность• 25 октября 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Ее вычеслили она мошейница
Скоро_вчера• 25 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Так не продается ничего.Выставила вещи ребенка,все в хорошем состоянии.Продалось мало,остальное вынесла на мусорку прямо с пакетами позавчера.Брюки,кофты,джинсы развесила на забор.Забрали.
Ms. Откровенность• 25 октября 2024
Ответ дляпані Солоха
Мошейница она.
ОливьЕЖечка• 26 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
О, в мене знайома навіть труси б/в від купальника на шафі продавала за 60 грн. Ото справді дно!
ЗаведУющая• 26 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Продавала это одно. Вы лучше скажите, продала ли.