Ні за холодну воду• 26 октября 2024

Чем отстирать запах пота с курток и кофт?

Есть капсулы для стирки,спрей петушок и белое хозяйственное мыло.
Пасхальний тролік• 26 октября 2024
Капсула

Анютины ласки• 26 октября 2024
спей і в машину з капсулами.
автор Ні за холодну воду • 26 октября 2024
Ответ дляАнютины ласки
спей і в машину з капсулами.
В машинку полюбому с капсулой,перед тем думаю как застирать
пАлАвинкА• 26 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Намочить вонючие места и помазать содой, пусть полежит немного, потом в стиралку.
Еще можно намочить вонючие места спиртом разведенным с водой и прогладить утюгом, я так летом с футболками делала
Чаклунка-ведунка• 26 октября 2024
Я всё, что воняет потом, замачиваю на пару тройку часов в кислородом порошке, потом стираю.
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Цветное
Чаклунка-ведунка• 26 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Цветное
Не имеет значения. Он рассчитан как на белое, так и на цветное. Разводите порошок сначала кипятком, что б его активировать, потом добавляете холодной воды пока не будет нужная вам температура. Ничего с цветом не будет, иногда даже насыщенней становится.

Кофр для ноги• 26 октября 2024
Прання на 60 градусів виставляйте, не менше. І не менше двох годин. Плюс кисневий плямовивідник, він допомагає прибирати запахи.
Мой_ужин• 26 октября 2024
Да чем угодно.
Не вижу никаких проблем