Всміхайлик• 26 октября 2024
Mango цены, это нормально?
Вот такой кардиган почти за три тыщи грн , нормально ли это?
Слобожаночка• 26 октября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Это потому что у нас доллар бешеный, при Януковиче он стоил 700 гривен
При януковиче и его примьере еще капуста дешевела всегда, помните?
Слобожаночка• 26 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
а при Брежневе 14 рублей
Вы тогда покупали манго?
БезникаяЯ• 26 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Как жить то ..
Ви вже все зносили з попередніх сезонів?
Снідаю авокадо• 26 октября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Вы тогда покупали манго?
Манго изобрело свитера?
Всміхайлик
• 26 октября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Та нет, но нужно что то новое , для определенного образа
Безпринципова• 26 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Извините , но не за три тыщи гривен . Ну хотя бы на 1000 🤦♀️
Вы курс видели?
БезникаяЯ• 26 октября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
У всех были такие туфли в то время в таком состоянии)) на это никто не обращал внимание))
Замшеві не облиралися, вони були просто брудні 😀 красота!
Варена цибуля• 26 октября 2024
Автор, для наших зарплат это дорого. Для тех зарплат, которые в Европе у людей- нормально.
Но мне даже 1тыс.за такой кардиган было бы жалко отдать. 500-600 грн.нормально.
Невгамовна сила• 26 октября 2024
Нашли что смотреть. Манго давно уже выше масс маркет рынка процентов на 50%. Я кроме распродаж вообще не смотрю в их сторону
Щас ухожу• 26 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
не покупайте шерстяные свитера по 3 тысячи
купите в Синсее за 600 грн свитер
и геморроя в уходе намного меньше
купите в Синсее за 600 грн свитер
и геморроя в уходе намного меньше
О боги это в синсее уже свитера по 600?
Еще не так давно за такие деньги можно было в Колинсе или бершке купить…. Грустно(
Всміхайлик
• 26 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Так а в заре дешевле?
Швабристка• 26 октября 2024
дама_из_декрета• 26 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Так наши шлак шьют такой что невозможно в руки взять и цены на дурака ставят вот где уметь нужно
Нічна ненажера• 26 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
По 3000 можна куртку купить и ботинки, а не эту тряпку!🤨
Куртку? Приличная куртка от 300€
После шести ни-ни• 26 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
То такі вже ціни і ви ж врахуйте курс євро. Я купувала гарний складом кардігани на сейлі в масімо по 59 і 69 євро. А тут не сейл, вовна, курс, ще і наші 30% накручують
Не цілуюсь з бодуна• 26 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Для меня тоже дорого, но такая маленькая вещь , что может столько стоить ? Это же просто жесть
Дорогой материал, аколокотоно стоить должно?
БезникаяЯ• 26 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
Я одна манго покупаю только по распродаже минус 70%. Потому что тогда эти цены эквивалентны качеству их продукции. Не вижу смысла покупать эти вещи дороже, масмаркет немного лучше сенсея по качеству и то не всегда)
Колись купила на знижках сукню манго з поліестру, через два сезони тріснула тканина. Я її не активно носила і то поліестр, вічний мав би бути. Питання до манго, що вони робили з тією тканиною ))
Снідаю авокадо• 26 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
О боги это в синсее уже свитера по 600?
в вы магазины лет 10 не заходили?
БезникаяЯ• 26 октября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Заплачте ще за легітьомним.
Як_наготую...• 26 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Это шерсть! У других производителей такой кардиган стоит 5-12 тыс грн, зависит от фирмы
Не цілуюсь з бодуна• 26 октября 2024
Кстати, он 50€ стоит, это вполне себе ок.
Остальное это наценка за логистику и налоги
Не цілуюсь з бодуна• 26 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Там есть такие же кардиганы из другого материала дешевле
Щас ухожу• 26 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
в вы магазины лет 10 не заходили?
Всю войну не до свитеров, а вот буквально накануне закупилась, где-то в этих ценах покупала, да со скидками, но тем не менее. До сих пор ношу.
Як_наготую...• 26 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
В манго качество отличное, нужно уметь выбирать все тактильно, а не на скидках залежи синтетики ловить. Качество намного выше их цены, если сравнивать с мидл сегментом
Розумна Губка• 26 октября 2024
Ответ дляВсміхайлик
За тисячу купіть нитки шерстяні і самі звʼяжіть
Як_наготую...• 26 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Эти вещи по сравнению с едой просто копейки, сейчас 500-600 на скромный ужин с завтраком уходит на день. А вещь носишь годами. Шокирует сравнение тут некоторых людей. Проснитесь