Аноним_577• 06 марта 2014
Идите домой, Владимир Владимирович видео
видео
Мишка-шалунишка• 06 марта 2014
темку продублируйте попозже, что б больше людей посмотрело, молодцы одесситы
Розавенная• 06 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Супер. Только не знаю, как выложить в Одноклассники. Повеселили.
да надо бы туда выложить.но тоже не умею
Мамулька• 06 марта 2014
Одесса, я тебя люблю!!!!!
Автор, огромное Вам спасибо! Так поррадовали!!!!!!!
Мамулька• 06 марта 2014
Ответ дляРозавенная
только хотела спрашивать!!!
Девочки, как это разместить на однокл. вконтакте и фэйсбуке?????????????
Жду ответ
Аноним_646• 06 марта 2014
Заходите по ссылке на ютуб, жмете класс и ниже высветятся значки - Одноклассники, ВКонтакте и т. д. Нажмете и разместите на своей страничке.
Жерица ночи• 06 марта 2014
Ответ дляРозавенная
можете просто на видео найти по названию - Одесса. Звонок Путину
Аноним_577
• 06 марта 2014
Ответ дляМамулька
только хотела спрашивать!!!
Жду ответ
На самом ресурсе где окно этого видео, надо правой кнопкой мыши кликнуть(насамом видео когда оно уже играет) и появится список опций. Выбраем - скопировать ссылку на видео. Я так сделала и тут есть это видео)
Мамулька• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_577
Верхняя строка списка -копировать УРЛ этого видео
я поняла, спасибо :) добавляю в одноклассники :)