Ниф_ниф• 06 марта 2014
И меня оцените
Смотрю, это популярный вопрос. ))) Оцените и меня, на сколько выгляжу? Заранее всем спасибо.
Аноним_601• 06 марта 2014
с наступающим обидеть не хотела.но лесть это не мое я за правду.а вам отдыхать и счастья и любви
Семен Семеныч• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_601
узнают еще я известная личность. я инкогнито.зачем светиться.
ВсеЧетко• 06 марта 2014
Ответ дляVIKYSIA
да тут одни красотки
вы думаете прыщавые - носатые - ухатые с неухожеными волосами, кривыми ногами и большой попой свои фото на обозрение выставят? Что б зафукали.
Конечно, только красотки выставляют, что б похвалили и повосхищались.