Ниф_ниф• 06 марта 2014

И меня оцените

Смотрю, это популярный вопрос. ))) Оцените и меня, на сколько выгляжу? Заранее всем спасибо.
oksana li• 06 марта 2014
32-33

Ирина К.Л.• 06 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Согласна, почему-то мутно фото загрузилось. А так?
Королева красоты• 06 марта 2014
35, автор сколько?
Борщец• 06 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не гоните!!!
Почему же мне 43. Все говорят,что выгляжу моложе.
Повелительница лампочек• 06 марта 2014
Курочка-чубаточка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_601
за 50 и я права.автор окройте ваш возраст.53 где то.но вы умница в вашем возрасте отлично выглядите фигурой.но до 45 и ниже никак нельзя сказать.льстят.по лицу и шее возраст виден
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_601
46.но смотрите и следите за собой молодцы.
автор Ниф_ниф • 06 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
35, автор сколько?
Я уже ответила выше, послезавтра будет 35.
Аноним_601• 06 марта 2014
с наступающим
извините но честно не дала б столько. может отдыхать побольше и в баньку и на массаж

Курочка-чубаточка• 06 марта 2014
Ответ дляБорщец
Врут!!!
Ирина К.Л.• 06 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Послезавтра будет 35 )))
зачем так быстро открылись? Но я угадала по второму фото, не видя вашего сообщения. Тут пишут и 50, не верьте, выглядите хорошо.
Королева красоты• 06 марта 2014
главный показатель- носогубные складки,чем глубже тем старше.
Веселуха Муха• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Сколько, сколько??? Вы чё???
NicuZZa• 06 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
на этой фото Вы выглядите моложе, чем на первой. Вам лет 30
Зажуженная Жужжа• 06 марта 2014
Аноним_601• 06 марта 2014
Ответ дляБорщец
тело класс.на 43 и выглядите.телом.девочки лицо есть лицо
Ирина К.Л.• 06 марта 2014
Ответ дляБорщец
вы бы выставили лицо крупным планом, и не писали сколько вам, вот и почитали бы комменты. Блонд - точно не ваше.
NicuZZa• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Удалено администрацией...
Аноним_601• 06 марта 2014
я не тот человек чтоб выставлять себя тут.это нелепо.зачем я знаю что выгляжу на 18 столько девочки незнакомые дают.удивляються что я мама.и в шоке когда узнают мой возраст.а на фото и 12 дают.

Ирина К.Л.• 06 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
у меня носогубные в 30 уже быликак-то можно исправить? Очень переживаю по этому поводу.
NicuZZa• 06 марта 2014
Ответ дляБорщец
а покажите фото,пожалуйста, где лицо видно поближе
Пончик Солнечный• 06 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
а так лучше) я бы сказала, что вы выглядите стильно, ухоженно и на свой возраст
Аноним_601• 06 марта 2014
я смотрю на фото.сколько вижу столько и даю.зрение хорошее.есть в 60 бабульки у нас в клубе выглядят по эффектнее и получше.есть с чем сравнивать
NicuZZa• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_601
хочу Вас видеть на фото, где Вам дают 12!!! Так интересно!
антонтна• 06 марта 2014
шишнацать)))
Семен Семеныч• 06 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
автор, вы красотка!действительно оооооочень хорошо выглядите!!!
Аноним_601• 06 марта 2014
Ответ дляБорщец
вы мне нравитесь больше всем телом .если б я была мужчиной я выбрала бы вас
Борщец• 06 марта 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Даже не хочу - здесь девочкам которым по 25 лет дают 40, набрасывают сразу побольше,что бы не ошибиться в меньшую сторону! Для меня показатель,что пока в свой адрес обращение женщина ещё не слышала! Значит всё ещё впереди!
Аноним_601• 06 марта 2014
Ответ дляNicuZZa
узнают еще я известная личность. я инкогнито.зачем светиться.
Аноним_565• 06 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
после 40 лет, но хорошо выглядите.