Завжди з рушником• 26 октября 2024

В каких случаях пользуетесь пластиковой кредиткой или только виртуальной?

Петриківна• 26 октября 2024
Ответ дляКатастрофа
Пластиковой только,иногда телефон. Не всегда пополняю счёт на телефоне поэтому так
Без интернета оплата проходит тоже)
Прилипало• 26 октября 2024
Ответ дляdaryl
Живу в отставшей Америке, тут не в каждом магазине есть устройство, где можно телефоном/часами, как в Украине, оплатить. Приходится карты иметь. Ну или онлайн заказы)
Магнитной полосой или чипом до сих пор оплата? Ничего себе
Прилипало• 26 октября 2024
В 99% оплачиваю телефоном, т.к у меня там очень много карт и выбираю еще стою, какой удобнее. Но какой-нибудь пластик хоть один при себе всегда имею на случай разрядки телефона или другого форс-мажора.
daryl• 26 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Да
Булькаю• 26 октября 2024
У мене багато карт, мені зручніше вибирати фізично, бо гугл гаманець завжди пропонує НЕ ТУ
КвартираЧья• 26 октября 2024
Ответ дляБулькаю
Ви можете самостійно обирати якою карткою оплачувати і можете встановити якусь одну по замовчуванню.