Попадалочка• 26 октября 2024
В какой стране смогу найти работу?
Я преподаватель английского и немецкого языков.
Образоварие-Киевский лингвистический университет, педфакультет
Где есть шансы найти работу?
С собой пр везу 20 тыс евро на первое время
Где есть шансы найти работу?
Кнопкотиць• 26 октября 2024
Моя знакомая, преподаватель английского, первые 2 года в Лондоне работала на почте, типа фасовшицы что-то потому, что вообще язык не понимала. Сейчас - переводчик.
66сезон666серия• 26 октября 2024
Налоги в Украине не платили за репетиторство, все карма работы испорчена
Попадалочка
• 26 октября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
В Швейцарії на фермі можна
Да и в Австрии, и Германии на ферме…
Я бы хотела учителем работать или головой хотя бы
Попадалочка
• 26 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Не занималась репетиторством
Рассказница• 26 октября 2024
Автор, нашли, где спрашивать. Берите все свои дипломы, вместе с оценками, переводите и в Германию. Учителя там нужны везде и всегда. Есть что-то типа отделов образования в каждой земле, составьте хорошее резюме, сопроводительное письмо и отправьте, узнать свои шансы
Кнопкотиць• 26 октября 2024
Ответ дляПопадалочка
Да и в Австрии, и Германии на ферме…
Подтвердить образование сможете?
Руда ліса• 26 октября 2024
Ответ дляПопадалочка
Да и в Австрии, и Германии на ферме…
Если сможете подтвердить свой диплом, можете попробовать в Германии. Но и там скорей всего будете ассистентом учителя.
Гуру троллинга• 27 октября 2024
Я ваша колега по вузу, мої одногрупниці, які виїхали працюють в різних місцях, одна викладачем в Естонії, друга дає приватні уроки, третя в логістиці.
Гола з конопель• 26 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
В Швейцарії на фермі можна
А платят сколько в месяц?