Не будь КакСвета• 27 октября 2024

Ходили вы когда то к гадалкам?)

Девочки расскажите был такой опыт?) у кого что сбывалось расскажите свою истории?)
Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2024
Все сбылось. Остались два последних штриха подчеркнуть мою жизнь ....

dulenok• 27 октября 2024
Была давно...нифига не сбылось
Скляна миша• 27 октября 2024
Я сама изучаю таро, они мне не нужны))
KristinkaCute• 27 октября 2024
Как-то гадалка сказала что мне нужно работать с животными потому что людей я недолюбливаю. .Это было забавно.
No problems• 27 октября 2024
Если что, я потомственная гадалка в шестьдесят четвертом поколении. Дорого! Надежно! Точно!
Забрызжу ядом• 27 октября 2024
К гадалкам не ходила. Но обращалась по инету к магам и тарологам. Не знаю, истинные это были маги и тарологи или шарлатаны
Стопясят раз обсуждала• 27 октября 2024
Тут на киде обращалась. Часть сбылось, часть нет
Білий шум• 27 октября 2024
Не стоит. В основном мошенники попадаются.
Завтра не пью• 27 октября 2024
Да, по приколу обращалась - карты таро показали у меня наличие мужа, который не дает мне быть с любимым, и какую-то темноволосую ведьму с именем на букву м.

Весь прикол - я не замужем, есть бывший, который вредит мне и всей моей компании, жутко злится, когда у меня начинаются новые отношения (бывший начинает в них лезть и рушить их), а его нынешняя телка брюнетка, называет себя ведьмой, люто ненавидит меня (явно бывший поднастроил) и тоже вредит моей компании, имя ее начинается на букву м.))

Куда_бежать• 27 октября 2024
Да, ходила , в 16 лет мне нагадала, сбылось абсолютно все. Мне 38. Только недавно с мамой это обсуждали, сбылось то что казалось невероятным
Аноним ФЕЯ• 27 октября 2024
Ходила, ничего не сбылось
автор Не будь КакСвета • 27 октября 2024
Ответ дляКуда_бежать
Класс, а это в каком городе ?
Пугачиха• 27 октября 2024
До ворожок ніколи.
Тут на кіді колись давно запитувала за дорослу дитину. Відповідь була на рівні фантастики, здавалася тоді неможливою. Збулося. Тема була під анонімами, не знаю хто відповідав, але дуже вдячна тим дівчатам, що відповідали і розраджували тих, кому було погано.
ЗновЗдоров• 27 октября 2024
Я не ходила. Знаю, що колишній був, питав про долю, обирав між двома. Порадили не мене. :))) і це добре.
А комусь про кінець війни казали?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В каком городе гадали если не секрет?)
Куда_бежать• 27 октября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Класс, а это в каком городе ?
Ходила тогда в Алуште к цыганке
Ответ дляЗновЗдоров
А комусь про кінець війни казали?
Ну и к лучшему ) у вас лучше судьба будет
Завтра не пью• 27 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
А комусь про кінець війни казали?
Арестович.
Триндю-бриндю• 27 октября 2024
Ага)
Писала как-то материал по ним.
Нашла цыганскую гадалку, пришла - на столе набор на любые эзотерические вкусы - и библия, и руны, и кристаллы, и шар хрустальный, и перышки, и косточки, и свеча черная, и белая, и церковные, и таро, и обычные игральные карты, и череп (макет, думаю) - в общем, так безвкусно и примитивно, слов нет)

Гадалка цыганка, молодая, красивущая капец)

Очень быстро меня спросила, есть ли молодой человек? А, ну смотри, говорит, на нем сильнейший приворот, на работе кто-то сделал. А тебе заодно на смерть сделали. Но у тебя ангел сильный, так что отделаешься параличом. На что сейчас деньги собираешь? Стиралка подождет, и отпуск тоже, я еду на великий магический слет, там будет самый мощный маг в Украине, у тебя 2 дня времени, чтобы мне принести для него деньги. Он такие силы молить за тебя будет, что без денег никак. Все, время пошло, пока.

Очень было смешно:)

No problems• 27 октября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Всё понятно. Всё, что сбылось - это я гадала. Всё, что нет - это шарлатанки.
Стопясят раз обсуждала• 27 октября 2024
Ответ дляNo problems
Это была одна и та же девушка. Поэтому это либо были вы и где-то промазали, либо не вы, но там тоже промазали
No problems• 27 октября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А, да? Сразу видно, что это была не я! Это была неизвестная миру шарлатанка! Я никогда не ошибаюсь!
Жертва интернета• 27 октября 2024
Нет не ходила
Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
В каком городе гадали если не секрет?)
В Киеве жила женщина, по онлайне.
Katerina36-e6e5• 08 ноября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Класс, а это в каком городе ?
Я теж ходила. Гадалка весь час хотіла в мене щось випитати)
Olha49599• 22 ноября 2024
Я была скептически настроена к гаданиям до тех пор, пока не прочитала рекомендации о Яне на одном из форумов. После её сеанса она предсказала, что у меня появится новая работа, и это действительно случилось. Если вы ищете профессионального гадателя, Яна — отличный выбор! Контакты +380977787307- Яна