Уравнобешенная• 27 октября 2024
Як думаєте, чи люблять українці жалітися?
Уравнобешенная
• 27 октября 2024
Ответ дляМЧСница
а есть особая ментальность у отдельных национальностей?
У деяких націй це не прийнято
Парова машина• 27 октября 2024
Українці полюбЛяють обсирати всіх і вся, ну і жалітися..що їм всі повинні, а не вийшло в якійсь раз😂
ГонУрова дівка• 27 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Не ментальность, а различная культура и традиции, и это есть. Украинцы правда любят жаловаться сами и осуждать посторонних
МЧСница• 27 октября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
)))) с каких пор склонность жаловаться относится к культуре и традициям, а не к ментальности?
как и прошу статистику, а не ваши личные выводы о склонности украинцев к осуждению посторонних и жалобам.
ГонУрова дівка• 27 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Потому что менталитета не существует. Это культура, традиции и социализация
МЧСница• 27 октября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
начните с матчасти.