ДелиВерка• 27 октября 2024
Как перестать ненавидеть соседей? И так война, а ещё и бухающие соседи
Как принять и отпустить ситуацию
На переезд денег нет
Их голоса и они сами сняться мне в страшном сне
Вот даже на подсознании их ненавижу
Помогите
На переезд денег нет
Вот даже на подсознании их ненавижу
Помогите
ДелиВерка
• 27 октября 2024
Очень громко
С матами, с караоке, ржач, дым
С мая по сентябрь, почти каждый день,второй год подряд
С матами, с караоке, ржач, дым
Сон і дрімота• 27 октября 2024
могу только посочувствовать.у нас тоже беда с соседями.старуха делает пакости и скандалит.учимся не обращать внимание,не реагировать.ее вообще не трогаем.говорить с ней безполезно.только у нас не с мая по сентябрь,а круглогодично.
ЛеньГуглить_правда• 27 октября 2024
Если буянят после 22х или раньше 8 утра, можно сходить к участковому нажаловаться или нанять крепких парней, чтобы их при встрече припугнули , потому что с такими по-нормальному никак не договоришься
Нетутешня• 27 октября 2024
Я звиклась, не звертаю увагу вже, як білий шум для мене їх весь дебош. Півтора року пішло щоб ввімкнути тотальний по*уізм
ЛеньГуглить_правда• 27 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Лучше подскажите как прекратить ненавидеть свою маму
Причина ненависти?
useruseruser• 27 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Причина ненависти?
За то,что она меня ненавидит.
НеКонец-Света• 27 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Очень громко
С матами, с караоке, ржач, дым
Ну так ви якось пізно проснулися, вони ж вже впали в анабіоз.
НеКонец-Света• 27 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ви співчуваєте автору чи їє сусідам? Бо по ходу це ви заважаєте бабусі.
Сон і дрімота• 27 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
очень заважаем,что не реагируем на ее пакости.
НеКонец-Света• 27 октября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
А чего именно этот период?
Тому що це період посиленьок надворі і шашликів, а у автора приватний будинок.