Кубик Рубика• 27 октября 2024
Автоподбор, цена вопроса и уроки вождения
Подскажите,кто недавно проходил уроки вождения,какая стоимость в Киеве?И подбор авто,цена вопроса?
Давно не водила,надо освежить навыки.
Кубик Рубика
• 27 октября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Вам ато під туфлі чи під сумочку підібрати треба
Под мозг
Крижана бурулька• 27 октября 2024
Автоподбор разный по цене, год назад подбирали авто по пожеланиям. Нам выбрали 3 авто, мы определились, подборщик выехал на тотал осмотр, торговался, купил, привез по области. За это платили 500 долларов (платили именно в долларах). Может сейчас уже цены поднялись, я не в курсе.
Прибираю щодня• 27 октября 2024
якщо вже є права - то наприклад в Караті вартість за годину 1100 грн
Ответ дляКрижана бурулька
А можете, пожалуйста, поделиться координатами в личку. Тоже актуально. Спасибо
Крижана бурулька• 27 октября 2024
Ответ дляЛанита
Парень уехал из Украины летом еще(( мы вторую покупали вот в июле, написали, узнали. Инструктор мой частный
, суперовый, лучший просто, тоже выехал. В общем, сложновато с этим(
Кубик Рубика
• 27 октября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Только не берите инструктора с кабанчика
Та это понятно по умолчанию