КохайтесьЧорнобровi• 27 октября 2024
Тут есть толстые прям женщины? Зайдите пожалуйста
Вы не стесняетесь заниматься сексом со своим мужчиной в таком весе? Расскажите как ?
Ніколи не збрешу• 27 октября 2024
Ниже тема с пуховиком, может женщина та подтянется сюда и расскажет
Вакцениро Вона• 27 октября 2024
Я була 128 кг. Ні не стіснялася. Ну може трошки. Коли поженилися була 70. 33 роки разом. Зараз 75. Знаю пару, мамині друзі. Жінка завжди була повна. при чому невисока і колобок такий. До самої смерті чоловік її ніжно любив. Декілька років був міністром. якщо що. Все життя вона безуспішно намагалася схуднути.
Поміркована думка• 27 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Толстые прям - это сколько кг? 65?
У меня 62, но я тоже далеко не худая
Глаза_в_3_карата• 27 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
У меня 62, но я тоже далеко не худая
Выйдите из темы
Локшина на вухах• 27 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
У меня 62, но я тоже далеко не худая
У вас рост 140 см?
Поміркована думка• 27 октября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Выйдите из темы
НИ хАчу, буду плакаться
Ло Шарик• 27 октября 2024
Не всім чоловікам подобається битись об скали, деякі люблять кататись по хвилях.
Відморожена• 27 октября 2024
Ми займаємося сексом тільки в темноті, і позу зверху не використовуємо щоб не придавити партнера
МатьЧасть• 27 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Но не закапываться в горы сала...
Паспортний стіл• 27 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
У меня 62, но я тоже далеко не худая
Блин у меня сейчас 61 кг я просто в шоке(
Поміркована думка• 27 октября 2024
Ответ дляНепонятно
Нарывается на похвалу
Не, на поплакать, написала ж выше
Ло Шарик• 27 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
В мене 170 і 80 кг і то я себе не відношу до повних жінок, ну так є трохи лишнього.
Печальки.нет• 27 октября 2024
Я никогда не стесняюсь своего веса, если занята делом. Попросту забывается, сколько вешу, когда идет какой-то процесс. В том числе и секс.
Стесняться - это если есть время тупить перед зеркалом, у меня его немного.
Мой максимум 96 при 164 см. Сейчас 85, есть вопросы по ортопедии, надо облегчить тело, поэтому приходится сбрасывать вес.
АдеКВАтная• 27 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Ага, тонуть в зыбучих песках.
Алгонавт• 27 октября 2024
Я важу 103, не соромлюсь. Але хочу схуднути...все життя боротьба. В школі була жирушка 80 кг десь, потім трохи схудла, років у 20 важила 70 десь, потім ще схудла в 28 була 60, але я зовсім нічого не їла. Почала під їдати, результат в 42 важу 103. Е мае, знов на лижі...
Ло Шарик• 27 октября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Ага, тонуть в зыбучих песках.
Чому б ні, багато повних жінок абсолютно щасливих в шлюбі.
Куплю орехи• 27 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Толстые прям - это сколько кг? 65?
Я уже 54, как только между ногами исчезает щель, сразу чувствую себя бегемотом
Поміркована думка• 27 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Давайте меняться весом! Мне надо 54
Ло Шарик• 27 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Зароста чи шо?
Куплю орехи• 27 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Давайте меняться весом! Мне надо 54
Хочу 52, ни больше, ни меньше )