Кидаю курити• 28 октября 2024

Любимый человек скрывал переписку с "подругой"

Вчера во время ссоры узнала, что любимый человек (вместе 5 лет) в начале отношений скрывал общение с какой-то подругой.
Все бы ничего, но это продолжалось ГОД. Мы уже жили вместе...

Ещё в начале отношений я что-то заподозрила и взяла его телефон.
Он его выхватил, убежал в ванную и удалил переписку.
Через полгода оказалось, что он ей дал свою банковскую карту для пользования. Клялся, что пустую (да, какой-то бред).

И только вчера я узнала, что их общение было регулярный и долгим.

Хоть это и было давно (около 4 лет назад). Но я ему доверяла и сейчас у меня такая сильная боль, разочарование, шок.
Плакала всю ночь.

Он уверяет, что это было исключительно дружеское общение.
Но что-то я сомневаюсь.
Он бы не удалял тогда переписку.

Ещё до недавнего времени я думала, что у нас все хорошо. Доверие, взаимопомощь, забота, секс, планы на будущее.

А теперь я разбита.

Со стороны, что вы думаете на этот счёт? Что скажите за эту ситуацию?

Он орет, что это было очень давно и только дружка. И я зря на этом заостряю внимание.
Голова колгоспу• 28 октября 2024
Вам делать совсем нечего, да? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Фізик-ядерщик заочно• 28 октября 2024
А как открылась такая давняя история? Правду вы не узнаете, доверие подорвано конечно.
А как сейчас, он женился на вас, что то подарил серьёзное.
Дал карту это вообще.. и скрывал общение.
Фізик-ядерщик заочно• 28 октября 2024
Ладно пару мкнс опрнделялся, но год общался живя с вами и давал деньги, странно очень. На двух стульях сидел и мктил с обоими, так выглядит, сорри
Дадосвидания• 28 октября 2024
Так а що було в перепискі? Може вони разом теорією уринотеріпаї цікавились?
автор Кидаю курити • 28 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Не женится, из дорогих подарков - телефон, ноутбук, и какие-то мелочи.
Треба підробіток• 28 октября 2024
Ну бывает. У моего тоже был косяк в первый год встречаний и я тоже позже узнала, но закрыла глаза, так как время прошло и показало, что то уже прошлое. Не жалею. Вместе 15 лет, хороший муж
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 октября 2024
что у нее лучше вашего..
автор Кидаю курити • 28 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Давняя история всплыла, потому что я поймала его на другой, более свежей лжи.
Потом стала распутывать клубок и вышла на это.
Он и раскололся
празники не помню• 28 октября 2024
Автор,я была когда то такой подругой,по хорошему там обоим от него бежать было нужно
автор Кидаю курити • 28 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Он ее удалил.
Не знаю, что там было
Фізик-ядерщик заочно• 28 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
4 года и не женились и такая история. Я бы ушла ещё 3 года назад. Вам решать
Та никада в жизни• 28 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
Та спит с ней, так нормальные не делают
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
наверное золотые дожди
Та никада в жизни• 28 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
Он и раскололся
Собирайте вещи и уходите, честно, днище
Фізик-ядерщик заочно• 28 октября 2024
И ещё свежая ложь. Он вас не выбрал и не женится, я бы ушла
празники не помню• 28 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
Но подарки у меня поярче были
ФруктЕщеТот• 28 октября 2024
почему за 5 лет не поженились?
Сама вумна тутички• 28 октября 2024
«Он орет, что это было очень давно и только дружка. И я зря на этом заостряю внимание»
Триндець. Він брехло і ще й кричить на вас. Те, що давав картку, говорить про явний якийсь інший тип відносин ніж просте дружнє спілкування.
Я б кинула такого нафіг.
Та никада в жизни• 28 октября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Та да, мужик брехло это вообще(((((
Ishoy• 28 октября 2024
Дело не в старой лжи, а в том, что он до сих пор не изменился. Я бы с таким человеком жизнь не связывала
Дадосвидания• 28 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
Он ее удалил.
Не знаю, что там было
Скажіть, а чому ви не оформлюєте відносини?
Домашня Зюзя• 28 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
Он и раскололся
Лучше сейчас уйти и забыть этого урода.
Это такая категория людей, кобель обыкновенный
Настасья Пицун• 28 октября 2024
Бегите
Мурзилка• 28 октября 2024
Она его бывшая?
автор Кидаю курити • 28 октября 2024
Ответ дляМурзилка
Она его бывшая?
Она вообще из другого города.
Он говорит, что просто подруга, что никогда никакого флирта между ними не было. И что у нее есть парень.

Но я не сильно ему верю
Біле пальто• 28 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
Хорошие мелочи
Мурзилка• 28 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
Она вообще из другого города.

Но я не сильно ему верю
Врет, сочувствую вам.
Мой совет, потихоньку от него отвыкать, гулящие мужчины не меняются. А вы своими переживаниями доведете себя до болезни.
Мой опыт был похож и крайне негативный, берегите себя в первую очередь
Біле пальто• 28 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
Она вообще из другого города.

Но я не сильно ему верю
Мужик хорошо устроился)
Ненька наша• 28 октября 2024
что Вы из себя представляете, как человек? Вашему мч достаточно Вашего iq, чтоб требовать от него общения только с Вами? считаю, что мужчина\женщина должны иметь сколько угодно подруг\друзей, если их это как-то наполняет и развивает. Вокруг очень много интересных людей! Если он с Вами спит и живет, то уже социопатом должен стать?
Сплюшка• 28 октября 2024
мій колишній теж писав мені, коли був в стосунках з іншою. мудак