Варена цибуля• 28 октября 2024

Какие девайсы вас очень выручали с малышами

Поделитесь , что покупали и что вам служило хорошим помощником с грудничками
Котики-муркотики• 28 октября 2024
Бебифон, кроватка на колесиках маленькая, шезлонг, электрический молокоотсос
Не девайс, но удобная (!!!!!) тугая маленькая подушка для кормления и кресло для кормления

Завжди мало• 28 октября 2024
Автокресло чиковское
Герцогиня• 28 октября 2024
камера шоб дивитись коли дитина починає рухатись і вчасно погодувати, щоб не доводити до плачу.
тоді не треба сидіти прислуховуватись коли дитина прокинулась, а спокійно займатися своїми справами.
досі в 4.5 роки користуюсь нею щоб дивитись чи дитина норм лежить в межах ліжка (щоб не впала), чи не прокинулась попити води.
Завжди мало• 28 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Ооо да, це зручно
Герцогиня• 28 октября 2024
авто люлька doona на колесах. дістала люльку і повезла, не треба перекладати.
Голена блондинка• 28 октября 2024
Четверо дітей і немає щоб підходило усім одне й теж. Це так індивідуально)
Скажу одне. Діти дуже-дуже швидко ростуть. І усі ті гаджети буквально можуть бути на тиждень-місяць- три. Дитина швидко розвивається і в певний період життя, для її розвитку і пізнання світу треба спустити її на підлогу. Для малюка це мега круто у розвитку.
Ну, і найкраще: любіть, носіть, нанюхайтеся - воно пролетить як мить.
Броніки для Моніки• 28 октября 2024
Видео няня из девайсов :)
Бебиберн кресло-качалка
75В• 28 октября 2024
Шезлонг, радіоняня, дозатор для суміші
Броніки для Моніки• 28 октября 2024
Если бы кормила смесью с рождения, взяла бы ту штуку для автоматического приготовления

Я натуралка• 28 октября 2024
2 бабусі і послуги клінінга за потреби
Завжди мало• 28 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
2 бабусі і послуги клінінга за потреби
😂😂😂👍, вы выиграли этот челендж
Срочнокпсихологу• 28 октября 2024
Не девайс, но удобно. Кроватка с маятниковым механизмом. Привязываешь к ней пояс от халата и при первом звуке просто дергаешь рукой к которой привязан второй конец.
Герцогиня• 28 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
2 бабусі і послуги клінінга за потреби
в моїх знайомих так само + няня. але мама все одно дуже втомлена 🤡
МояХатаЗкраю• 28 октября 2024
Пароварка блендер для прикорма мастхэв , автокресло и сразу на коляску с машины , детский укачивающий центр , коляска yo yo, электрический молокоотсос . Я вообще за все гаджеты что облегчают жизнь даже если они на месяц , все зависит только от ваших средств
Герцогиня• 28 октября 2024
є девайси які зручно брати на прокат, бо можуть не підійти конкретній дитині або час їх використання 1-3 місяці. я так брала шезлонг і манеж. в манежі дитина взагалі не хотіла сидіти, але я саджала коли треба було мені в туалет, бо дитина просто лазила по всій квартирі без зупину
Спасу мир• 28 октября 2024
Шезлонг беби берн або аналог український
Хороший соплевідсмоктувач
Білий шум
Кокон ред касл ( якщо є кошти)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2024
Ничего аж так не понадобилось. Трое детей и шопоголизм. Все перещупала и многое купила. С первым однозначный мастхев коврик развивающий, сын играл на полу часами. И стул для кормления - очень зашёл. И молокоотсос. Вторая дочь через 2 года. - не зашёл ей коврик и на стуле сидеть отказалась. Для примера. Покупайте что хочется, но без фанатизма. Все хотят мамины ручки) молокоотсос покупала снова с третьим - был не нужен, остался новым как и бутылки.
Спасу мир• 28 октября 2024
А ще, термоклврик
Завжди мало• 28 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Ну звістно)

Мозговая пилочка• 28 октября 2024
Радионяня. Маленький переносной шезлонг.
Котики-муркотики• 28 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
А почему не быть уставшей?
Устаешь от прерывания сна и ночных кормлений и что с непривычки не принадлежишь сам себе
Котики-муркотики• 28 октября 2024
Ещё кстати, Автор, обогреватель тоже тема в холодный сезон, тот что над пеленальным столиком
Пушкининиана• 28 октября 2024
Ответ дляСпасу мир
Хороший соплевідсмоктувач
Білий шум
Кокон ред касл ( якщо є кошти)
на який вік цей шезлонг? і чому саме його рекомендуєте? там типу дитинка сама розкачуватись може?
Фіфачка• 28 октября 2024
Штопор.
Но я не кормила грудью.
Куда ж без меня• 28 октября 2024
Стерилізатор-підігрівач, шезлонг, слінг-шарф.
побольшомусекретику• 28 октября 2024
Ліжечко Chicco
Шезлонг - старшому зайшов, молодша взагалі відмовлялась там лежати
Няня
Герцогиня• 28 октября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
А почему не быть уставшей?
а якщо все те саме тільки без помічників? 🤡
Герцогиня• 28 октября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
о, слінг класна штука, але блін мій син взагалі не хотів в ньому сидіти, тільки саджала то одразу вищав і викручувався. взагалі дивно шо десь до року-півтора майже не хотів бути на руках і видирався, повзав, а потім бігав. а зараз вже дядько в 4 роки і треба на руки 🫠
Котики-муркотики• 28 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Ну если вам не помогали, то что?
Герцогиня• 28 октября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ну если вам не помогали, то что?
то нічо