Дона Ко Ко• 28 октября 2024
Хочу купить машинку для стрижки JRL FreshFade
Посоветуйте пожалуйста, мой мозер уже заедает (домашняя стрижка мужа и сына) кнопка переключения на ножах и аккумуляторы. В общем или отжила или вложиться в ремонт или лучше новую купить... На смотрела эту, JRL, как она? Там насадок нет, нужно докупать? Какие подойдут чтобы сразу заказать? Спасибо
Как_б_не_так• 28 октября 2024
Насадки в комплекте, машинка классная, все барберы ею работают. У меня такая. Планирую обновляться на onyx модель.
Дона Ко Ко
• 28 октября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А оникс лучше?
Как_б_не_так• 28 октября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А оникс лучше?
Там более тонкий керамический нож, это лучше для создания фейдов. Для домашней стрижки fresh fade идеально подойдет