Країна мрій• 28 октября 2024

Сын выбил зуб мальчику. Вызвали полицию

Постоянные конфликты именно с этим мальчиком, 13 и 12 лет. Моего задирают, а он руки распускает. Вот вчера запустил футбольным щитком в того мальчика, надломилось 2 зуба. Его мама сняла побои, обратилась в полицию. Сегодня предстоит встреча. К чему готовится и как себя вести?
Новопоштинская• 28 октября 2024
Він його і вбити міг тим щитком.....

Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2024
Компенсуйте витрати і покажіть свою дитину психіатру
Кумедний ґудзик• 28 октября 2024
Да, с щитком прям перебор. Ребёнок тормоза теряет в стрессовой ситуации?
Джинци на Флісі• 28 октября 2024
Ребенка показать психиатру,срочно
Ждушечка• 28 октября 2024
Готовиться к финансовым тратам, воспитанию ребёнка и к тому, что он теперь на галочке будет
Мовчу, але хочу• 28 октября 2024
Автор,а вы хоть раз ходили к учителю и жаловались,что вашего задирают?Или это с его слов?
автор Країна мрій • 28 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
К какому учителю?
Мовчу, але хочу• 28 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
К какому учителю?
Классн.руководителю.
Акуна_Матата• 28 октября 2024
А як ви хочете себе вести?
Відповідайте за вчинок сина.

Новопоштинская• 28 октября 2024
Європейки, а за бугром вже б забрали дитину в батьків?
Кукарикуууууу• 28 октября 2024
Удалено администрацией...
Кумедний ґудзик• 28 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
К какому учителю?
У него должен быть классный руководитель
Альфасамка• 28 октября 2024
які бубочки
Акуна_Матата• 28 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну так у агресивних людей все просто. Їх всі провокують
Мовчу, але хочу• 28 октября 2024
Если это произошло не в школе,то можно было тоже решить раньше конфликт,чем они оторвут друг другу головы.С мамой раньше той не судьба было поговорить?
KROX@• 28 октября 2024
Воспитывать надо, надеюсь вашему мужу дадут повестку. С отцовскими обязанностями он не справляется, пусть хоть стране послужит.
Джинци на Флісі• 28 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
К какому учителю?
Удалено администрацией...
автор Країна мрій • 28 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Это неважно. 100 раз обьясняла: обзывают-обзывай в ответ, смеются-смейся в ответ. А если ты первым руки распускаешь-ты виноват. Точка. Не послушался. Маму того мальчика понимаю. Но своего сына тоже защищать нужно
Король дивана• 28 октября 2024
Из чего этот щиток? Пошла в гугл, там пластмаски на ногу. Оно не легкое разве?

автор Країна мрій • 28 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Классн.руководителю.
Это не связанные вещи. Дети не одноклассники
автор Країна мрій • 28 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Говорили 4 раза, не помогло
Мовчу, але хочу• 28 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Не важно.Всегда можно найти выход.Вы его не искали.И вот результат.Радуйтесь,что не вашему зубы выбили или глаз.Пока что.
Котогосподиня• 28 октября 2024
Предлагайте родителям оплатить реставрацию, что ж ещё тут делать. Своему дайте пистюлей дома, так можно и убить человека.
Джинци на Флісі• 28 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
Не быдло,очень много нездоровых людей
Коплю на груди• 28 октября 2024
Отвечать за поступки сына и врспитывать или лечить голову.
Что сделано то сделано
Мовчу, але хочу• 28 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Говорили 4 раза, не помогло
Ну тогда пусть сын отвечает за сделанное.Будет наука.А с 14 лет и уголовная ответственность наступит.
Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Свого сина ви можете захистити лише походом до лікаря, бо наступного разу він може когось випадково вбити чи сам серйозно постраждати
Царевна в уггах• 28 октября 2024
Погоджуюсь з попередніми коментарями- дитину необхідно показати психіатру. В нас в класі був хлопець мама якого теж стверджувала що «просто емоційно реагує синочок» але це тільки потрібно бачити як саме це виглядало він червонів і сатанів прямо. Страшно таке спостерігати. І що цікаво перед матірʼю вів себе ідеально, а навіть перед іншими дорослими не соромився і сам ображати інших першим. Але так, діти його задирали і робили це навмисно часом, бо бачили цю реакцію. Проте це зовсім не нормально калічити дітей у відповідь на словесні образи
Заздрість то погано• 28 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
от кого защищать? ваш нанес увечья, от чего вы его защищать собрались?
автор Країна мрій • 28 октября 2024
Ответ дляКороль дивана
В том то и дело, что легкое. Мы сами все не понимаем, как так произошло. Пацаны, которые присутствовали при конфликте, подтвердили, что это был футбольный щиток