тянитолкайка• 28 октября 2024

Если мне 39, а ему - 25 - МИНУСЫ?

Девушки, кто в длительных отношениях с мужчиной моложе на 8-10 лет - у вас все ок? Все устраивает? Или жалеете о таком выборе? Разница в возрасте сильно ощутима или нет? В чем различия от отношений с ровестником? Напишите свои мысли по этому поводу.

*желающих блеснуть чувством тупого юмора, как здесь любят - просьба пройти мимо.
Баррикадница• 28 октября 2024
Неужели вы думаете, что в 25 лет молодой мужчина думает наперёд? Он живёт сегодняшним днем, ему сегодня надо потрахаться. Если вам нужно того же, то это хороший вариант для секса.
А если вы хотите отношений, то это заведомо провальный проект.
Ну, и лично для меня что женщины, что мужчины с большой разницей с партнёром выглядят жалко.

Панна Кота• 28 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
У меня подруга вышла замуж второй раз, он на 8 лет младше. Все гуд у них
Но у вас автор 14 лет разницы)
Это далеко не 8-10.
Он мог бы быть вашим сыном, это вообще не вариант для отношений.

Но для секса отличный вариант)
Каким сыном? Кто рожает в 14 лет? И с чего вы взяли, что при такой разнице в возрасте у мужчины и женщины не может быть серьезных отношений?
Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
В 25 лет подросток?
В мене на роботі працює хлопець 25 років - повадки студентські ( клуби, дівчата, туси з пацанами на хаті) і все в такому дусі. До речі він сам говорив що на даму в такому віці не повівся б, хіба якщо квартиру подарувала, бо за айфон - ні))))
Сижуревувшоке• 28 октября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Ну вот я в 23 трахал 35юю,плюсы офигенный трах и минет ,минусы-ну понятно что в кино,боулинги,дискотеки я с ней не ходил
В 35 уже не ходят в кино и боулинг? Или стеснялся её?
ВільнаНазавжди• 28 октября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Конечно, у 25 летнего парня полно 20летних девчонок вокруг. Зачем ему 40летняя тетка?
Запароленое одеяло• 28 октября 2024
Есть знакомая, после развода жила с парнем на 9 лет младше
Постоянно в стрессе, подозрениях, так как он ее никуда не брал, например на дни рождения друзей
Закончилось неврозом со всеми вытекающими
Слава богу, вовремя вышла и смогла восстановиться
Бурундучиха• 28 октября 2024
мне 31
и 25 для меня маловато)
иной раз кажутся детьми мне
ОливьЕЖечка• 28 октября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Он ее сам отпустит. В недалёком будущем
Он ее может и выбросить, а не отпустить ((((
Таких примеров уйма.
Нульовий сантиметр• 28 октября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
В 25 лет подросток?
25 летний подросток и 39 летняя бабушка, которую, судя по комментариям, уже и в боулинг не пустят без предъявления пенсионного и вставной челюсти

дамаАмстердама• 28 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Вы по теме написать ЗАХОТИТЕ/СМОЖЕТЕ?
Так я и написала по теме, описала главный минус таких отношений.
БоХатая• 28 октября 2024
Автор, смотрите на его отношение и вообще на него. Такие отношения бывают в трёх случаях: 1) реально любовь; 2) просто поахаться; 3) альфонс. Так вот я как раз вживую видела первый случай и этот был один из самых удачных браков, мне известных. И женщины тоже ж разные, чтоб не говорили. Есть после 30 разваливаются, а есть наоборот расцветают. Та и мужики у нас вообще ни разу не моложавые после 40, а многие и после 30. Так что счет сравняется. Короче все индивидуально. Слушайте свое сердце.
ОливьЕЖечка• 28 октября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Як на мене, то це жахливо, наче мама і син. Навіть якщо у ліжку там вогонь, то розум підлітка, навіщо воно вам.?
кстати, а что там мама парня думает о будущей невестке?
Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Невістка і свекруха - однолітки) будуть на одній хвилі
Зубачистка• 28 октября 2024
знайде молодуху
KROX@• 28 октября 2024
Ответ дляЗубачистка
знайде молодуху
А старий не знайде?
Сон і дрімота• 28 октября 2024
Вони зараз в 25 років такі мужні бородаті дядьки, то чого б і ні, скільки того життя?
Особливо якщо ви не шукаєте кохання до скону, а приємні моменти, то гарячий молодий мен саме те що треба
Сон і дрімота• 28 октября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Блін, ну для мене чоловіки старші мене більш як на 7 років теж якісь дідусі, але комусь норм.
То чого це не може працювати і в зворотній бік для чоловіків?
ВільнаНазавжди• 28 октября 2024
Если парень не Макрон, то будущее этой пары под большим вопросом
автор тянитолкайка • 28 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
как - то пох****, если честно))

УраганнаЯ• 28 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам 50, йому 36. Вам 60, а йому 46. Для мене це найбільший аргумент. Знайомій 38, вийшла заміж за 26 річного, зараз живе у косметологів, намагається молодість повернути, бо чоловік молодий, не виходить.
Знаю такую же историю, где мужчина старше то ли на 10 то ли на 15 лет. Его женщина для него стала старая, потому что он ее сравнивает (внимание!) не с собой а с другими женщинами которые на него засматриваются и ему доступны. А он успешный и при деньгах, засматриваются многие молодые. Так вот, следуя этой логике, надо тогда брать старого бедного бомжа, желательно импотента, чтоб уж точно-преточно никому не был нужен и интересен
побольшомусекретику• 28 октября 2024
Знаю такую пару. Лет 5 жили норм,потом он оглянулся -кругом молодые,красивые ,лёгкие в общении девушки. жена старая-то одно болит,то другое,то зубы менять... Слюнки пускал на молодых ,оставлял ее дома при каждом удобном случае,стеснялся ее. Такое
сЛАдКОежКА• 29 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Чому старого і бідного, в мене чоловік на 3 роки старше, чудово з ним себе почуваю і заміж я за нього вийшла у 38 років.
БезПаспортаНеПродаю• 29 октября 2024
У меня дядя женился как раз в 25 лет на женщине 39 лет
Вместе прожили душа в душу всю жизнь, он сделал очень крутую карьеру, она как ’сыр в масле каталась’ с ним, выростил ее дочь от первого брака как родную. Жили они на высоком уровне, он ее очень любил. Несмотря на то , что он был на 14 лет младше, она его пережила на 10 лет
УраганнаЯ• 29 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Перечитайте ще раз. Я написала, слідуючи цій логіці. Не у віці справа, а у відношенні до дружини, цінностях в голові у чоловіка. Якби зраджували всі в кого є можливість, просто тому що є можливість, то так, виходить варіант один - чоловік у якого немає можливості зрадити бо він нікому не треба.
БезПаспортаНеПродаю• 29 октября 2024
Еще в семье есть пример: дед двоюродный женился на женщине, которая нам9 лет старше. Тоже прожили всю жизнь, двое детей, внуки. Сейчас ему 86 лет, а ей 95 лет. Его жена всегда была для него авторитетом